novser - May 4th, 2011 [entries|archive|friends|userinfo]
novser

[ website | День за днем ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

May 4th, 2011

Доброе утро и удачного дня! [May. 4th, 2011|08:30 am]
Link6 comments|Leave a comment

Планшет Toshiba Stylistic Q550 [May. 4th, 2011|12:09 pm]
Японский индустриальный гигант Toshiba готовит к выходу на рынок новый планшетный компьютер Stylistic Q550, который основан на базе платформы Intel Oak Trail и появится в продаже уже в июне. Новинка уже доступна для предварительного заказа. Платформой планшету Toshiba Stylistic Q550 послужит операционная система Windows 7 Home Premium. В описании также были указаны следующие спецификации: 10,1 дюймовый сенсорный экран со светодиодной подсветкой и IPS матрицей с антибликовым покрытием, что позволяет использовать его как в помещении, так и на улице. Экран поддерживает распознавание ручного ввода и стилуса, центральный процессор Intel Z670 Atom с тактовой частотой 1,5 Ггц, 2 Гбайта оперативной памяти, а также интегрированная графика Intel GMA 600.



В наличии также имеется слот для карт памяти стандарта SD и SDHC, модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi с поддержкой стандарта 802.11 b/g/n, датчик для сканирования отпечатков пальцев, два микрофона и порт USB 2.0. По данным производителя, время автономной работы устройства составит 8 часов. Доступны две модификации планшета Toshiba Stylistic Q550. Первая оснащена твердотельным накопителем объемом 30 Гбайт и 2 ячеечной батареей, ее стоимость составляет 729 долларов. Вторая модификация отличается 4 ячеечной батареей, твердотельным накопителем емкостью 62 Гбайта и чипом TPM (Trusted Platform Module) для защиты хранящейся на нем информации. Стоимость второй модификации планшета Toshiba Stylistic Q550 составляет 850 долларов.


Не знаете как организовать единую связь в ваших офисах, магазинах, складах используя только интернет? Компания "Навигатор" предлагает идеальное решение связи для малого и среднего бизнеса на базе ip атс.
Link8 comments|Leave a comment

Насадка на банку... [May. 4th, 2011|01:12 pm]
Недавно я писал про юбилейные банки Coca-Cola. А вот к ним и забавная насадка есть оказывается :))

Link15 comments|Leave a comment

Просто... [May. 4th, 2011|04:03 pm]
Вышел вот на улицу и сижу тупо возле подъезда, в раздумье куда податься или чем заняться - скукотища :)

З.Ы. До чего же глючная мобильная версия ЖЖ, когда же они её наладят наконец то...

Опубликовано с m.livejournal.com.

Link18 comments|Leave a comment

10 мест в квартире, где НЕ нужно хранить ценные вещи [May. 4th, 2011|10:55 pm]
Originally posted by [info]inna1903gr@lj at 10 мест в квартире, где НЕ нужно хранить ценные вещи
С приходом теплых дней большинство горожан стараются побыстрее попасть на дачи. В это время резко возрастает число квартирных краж. Но как показывает практика, обычно грабители проверяют один и тот же набор "тайников".

Итак, где же рекомендуется не хранить ценные вещи и сбережения:

-- антресоли (10% россиян прячут ценности на этих полках);
-- одежда, белье (26% россиян делают тайники в белье и одежде);
-- видео-, аудиоаппаратура (есть вероятность, что ее могут унести вместе с ценностями);
-- матрас (7% россиян хранят деньги в матрасе или под ним);
-- унитаз (бачок унитаза только кажется "надежным" местом, т.к. требует времени и сноровки на вскрытие);
-- книги, компакт-диски, видеокассеты (20% россиян хранят деньги в книгах или между ними);
-- кухонная техника и утварь (6% россиян считают холодильник, духовку и банки с крупами надежными тайниками);
-- зеркала, картины, настенные ковры (ненадежные тайники, они легкодоступны и проверяются в первую очередь);
-- мебель, музыкальные инструменты (26% россиян прячут в стенках, комодах, письменных столах, секретерах и тумбочках свои сбережения);
-- обои, половое покрытие (4% россиян используют пол и стены для мини-тайников, воры обращают внимание на них в последнюю очередь).


mail.ru


Link11 comments|Leave a comment

Спокойной ночи! [May. 4th, 2011|11:02 pm]
Link24 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | May 4th, 2011 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]