Comments: |
Полезный канал, необходимый многим!
Стопудово. Если бы в мое время было бы столько даже, сколько есть сейчас информации, то многое бы в моей жизни пошло совсем по другому.
Я не знаю твою ситуацию, но от информации многое зависит, это точно.
Да ситуация проста, бах... травма позвоночника и куча переломов, что и как делать некто не знает, а там пролежни и все такое. Ну и потом, как поворачиваться, как садиться, вставать, ездить, держать баланс и много всего. Ведь это маленькая капля из всех проблем. А сколько можно сделать подсказок и помощи родителям с детьми инвалидами, а в потом и самим этим детям. Тема безгранична по идее.
Господи, Серёжа, как же так? Сложная ситуация, я понимаю, что ты уже много пробывал, я имею ввиду методики. Ну должен же быть выход!
Большая любовь к байку и безбашенная молодость. Выход просто продолжать жить и надеяться, чтобы не было хуже того, что имеется. Ну и быть осмотрительнее, а то я вот как вляпался с постом, до сих пор осадок не хороший.
Да, ситуация... а улучшить как-то можно? Может нужны лекарства?
Из-за поста не переживай-с каждым бывает, только не все об этом говорят.
| | Травма позвоночника | (Link) |
|
novser wrote: написал "Да ситуация проста, бах... травма позвоночника" Так ведь не простая это ситуация. Я тоже попал в такую. Ну, а что и как было потом, как вылезал из ямы об этом я написал тут: http://smn5.narod.ru Заходите. А что касается телевидения для инвалидов, так эта затея в чём-то напоминает мне "Деловой центр для инвалидов", ядром которого был, так называемый, "Call Center". Что там произошло и чем закончилось смотрите: http://smn.aiq.ru/p12.php Надеюсь TV для инвалидов не окажется пропагандистской пустышкой.
Главное - начать вещание, а там уже может и появится в Триколоре и т.п. Большое и полезное дело , однако сделали! :)
интересно, что вам там вещать-то будут :)
Ну ведь много чего можно вещать. Столько всяких тонкостей и советов можно подсказать людям столкнувшимся с бедой. Когда попадаешь в коляску и ничего не знаешь, то это жутко. И из за этого незнания многие вещи потом просто не вернуть, а можно было бы этого избежать.
это точно, а то всякой ерунды однотипной масса каналов, а действительно полезного нет
Ну до меня-то точно не дойдет:)еще не было ничего такого,где бы про таких инвалидов как я,вспомнили.Как будто в другой стране живу.
Ну будем надеяться, что и на нашей улице будет праздник ;)
однозначно. аудитория будет огромной. я сам до того как попал, не подозревал, о такой армии инвалидов у нас.
Сорри((( Вечером, т.е. ночью, сильно садиться зрение, а я который день не могу найти свои очки (убрала, что бы не забыть куда положила((( ) поэтому догадываюсь больше о чем написано!
Телевидение такого плана (если я правильно поняла) необходимо обществу еще вчера было!!!
Это точно. Да вчера не только телевидение такое было необходимо, но хотябы литература была, а то днем с огнем ничего не найти.
Надеюсь все у них получится)
Честно сказать сомнения вызывает. Тарелки проще раздать. А так опять гетто какое то организуют.
Сомнение вызывает любое дело такого направления в нашей стране. Надеюсь все получится у них.
Старина, пойми правильно, сама формулировка,- "для инвалидов" вызывает протест. Что, если человек в коляске сидит, ему другие каналы уже не доступны? Так нужно делать все , что бы было доступным.
Ну да. Просто я уже видимо привык к этому постоянному разделению на два разных мира.
у меня тоже сомнение-три года мне обещают сделать эстакаду что бнормально спускатся на улицу-итог хрен!,у нас в стране всё через зад!
До боли знакомая ситуация. Я 2 года бился за площадку возле подъезда и пандус. В итоге сделали, но такую порнографию, что без слез не глянешь. Надо вот начинать все снова видимо.
видимо делали шабашники(или мудаки,что в принципе одно и тоже)во это и называется забота властей!козлы((((держись и береги себя!
Спс. Да местные работики жека, алкаши безмозглые.
Надо будет глянуть, как начнут вещание.
Тоже хотелось бы посмотреть, что получится из этого.
странно что раньше небыло такого канала .
да не только канала, но и вообще ничего, из литературы и то ничего не найти. Было несколько книг Индолева, но их было не отыскать. Впрочем сейчас пока не намного лучше, но интернет спасает.
то что денег не приносит не хотят делать , вот и вся политика государства .
Согласен. А что и сделают, то потом переводят опять на коммерческие рельсы.
хотя деньги на целевые программы выделяются наверное .
наверное, но кто же нам правду скажет. я всегда думал "жди меня" честная программа, а вышло, что и там не все гладко.
Мне кажется, что если работа пойдет нормально, то и спутниковые операторы будут раздавать у себя.
Родителям детей- инвалидов требуется разная информация. Очень нужен такой канал.Поскорее бы запустили его!
Да, хорошее дело! Дал бы бог, чтобы все заработало и приносило реальную пользу.
Учитывая что число инвалидов в наше время не меньше чем во времена войн то канал не помешает. | |