Опубликовано в news.nswap.info. Вы можете оставить комментарий здесь или в Правых Новостях. 
Позавчера к Тимуру присоединился еще один боец-толераст. Судя по всему, из основы московского афа-движа, Джапаридзе Илья Гурамович.
Вот некоторые подвиги сего индивида:
Установлены личности двоих из шести кавказцев, напавших на женщину с детьми в Москве.

По информации, полученной из правоохранительных органов, установлены личности двоих преступников, напавших на Екатерину Скачевскую и её двухлетнюю дочь 3 июля. Ими оказались жители Москвы Джапаридзе Илья Гурамович 1988 г.р и Авалишвили Коба Виссарионович 1987 г.р. Личности остальных нападавших устанавливаются.
Вот, что рассказала сама Екатерина:
- Я забрала двухлетнюю дочку и шла мимо детского сада с коляской, в ней мои четырехмесячные близняшки. Около забора стояла группа неизвестных мне парней лет семнадцати. Южане что-то горячо обсуждали, а потом один из них показал на меня пальцем. Они подбежали ко мне внезапно, и не обращая внимания на детей, стали избивать. Они хватали меня за волосы, били ногами в живот и руками по голове. При этом выкрикивали «смерть фашистской семье».
Избив 2-летнюю малышку, подонки стали вырывать из рук женщины коляску, пытаясь ее перевернуть.
- Я повисла на ней всем телом, пыталась удержать, – продолжает женщина. – Спас нас сосед по дому. Он закричал на них и даже попытался догнать, но они убежали.
Екатерина отделалась ушибами головы и живота, старшая дочка сильным испугом и травмами ног. Пострадавшим зафиксировали побои в поликлинике, куда были вызваны сотрудники ОВД «Печатники».
Возбуждено уголовное дело по факту организованного избиения на столичной улице женщины и ребенка.
Источник: lenta.ru/news/2008/07/10/opozn1 (эту новость на Ленте.ру оперативно удалили, видимо «в интересах следствия». Было и в КП, правда, без фамилий – прим. nswap)
Также сей боец отмечался в нападении на клуб «Ниагара», когда серьёзно пострадала девушка – Полина Сидорова (ей делали трепанацию черепа, если я не ошибаюсь).
В общем, товарищ Джапаридзе всеми силами боролся с русскими девушками, за что видимо и был отправлен в ад к Тимуру и компании.
PS: почему на фото не в кепке???
rus-sokol.livejournal.com
«напали двое, за 30 секунд успели истыкать ножами (руки, ноги, живот, спина, глаз!) и всадить обойму из травмата (одна в шее застряла). дотянул до больнички – там врачи «добили». rac-forum.org |