Опубликовано в news.nswap.info. Вы можете оставить комментарий здесь или в Правых Новостях. 
Герой вылезает из пеленок
Жил был мальчик, родился он в городе Обниске, в семье цыгана полукровки, и звали его Антон Цветков, правда, многие люди знали его как Лещу Цветка. Годам к семнадцати Антошка приобщился к компании так называемой правой молодежи наукограда, озабоченной изгнанием чурок и потреблением алкоголя. Расовая гниль Антона нисколько не озаботила компанию, где под стягом русского национализма мирно уживались полутатары, таджики, молдаване и прочие гибриды плохих родителей. Из наиболее колоритных персоналий можно подкинуть дровишки: Артура Молдована – мусорского стукача, Гомера Кучи (ныне пламенного раша), Шрека, широко известных на просторах Правых Новостей. :)
В 2006/2007 году Цветок приятно и весело проводил время, нажирался до беспамятства, курил коноплю, и периодически принимал участие в акциях «эй, ты какой национальности?». Цветок слыл душой компании, ацки мочил чурбанов (составом 10-20 на одного), пил больше всех, всегда мог достать косяк дури, и драл всех проблядей района, не брезгуя опустившимися на ступень бомжих, наркоманками (как там ее, Жанна, што ли). :)
Возмужание через покаяние
После нового, 2008 года, Антошка резко повзрослел, розовое детство неожиданно прервалось, и весьма прозаически. В начале года компания правой молодежи из пятнадцати рыл совершила прыжок на таджика, и кое-кто пырнут чурбана ножом…. Инородец сдох, хе-хе, оставив после себя четырех гм…потенциальных нелегальных иммигрантов и вдову, степень горя которой нам безразлична….
Черед две недели мусора (РУБОП и ФСБ) скрутили всех участников акции, не без трогательного участия неизвестного количества стукачей (ряд источников прямо указывают на двойника известного киногероя Шрека :)). Антошка, не долго думая, сделал главный выбор в жизни, написал слезливую явку с повинной, указал главных виновников «преступления ненависти», по своему усмотрению, и благополучно ушел под подписку о невыезде. К мокрухе менты прикрепили грабеж (у жмурика кажись пропала сумка с чубуреками), хулиганство и легкий вред здоровью еще одному чурбану, сварив развесистую «экстремистскую» клюкву.
Суд тянулся долго, до ноября 2008 года. Из доблестной компании на нары отправились два человека, молодой несовершеннолетний идеалист Иван **, и широко известный Артур Молдован (он же Александр Якобчук, одаренный недоразвитой памятью и смуглой кожей, гармонирующей с косыми глазами, недаром его лучший друган, обнинский «скинхэд» Гриша, женился на дочке вьетнамского гастербайтера :)). В 2007 году Артур получил 2 года условно за акт вандализма на армянских могилах (имхо, маркер, плюс небогатая фантазия на тему свастики), свершенный осенью 2006 года. Кстати, тогда по области поползли слухи о плодотворном сотрудничестве смуглого мальчика с ФСБ и РУБОП. Как говорится, за руку не пойман, но у ряда известных в движении людей начались проблемы сразу после задержания и допроса Артурчика….
На судебные заседания, проходящие в калужском городском суде, 13 «повинных» регулярно приходили, и, не парясь, валили вину на сидящих под замком людей. Особенно усердствовал наш ультраправый Будулай, резко изменивший облик «правого парня» на помесь хипаря с панком. На рынке были закуплены косуха и панковский балахон (надо же на суде прятать щи?), а в соседней помойке обнаружены рванные трушные джинсы.
Под конец судебного следствия Тоха и его отец держали речь:
- Уважаемый суд, ваша честь, прошу учесть мою чистосердечную явку с повинной, сотрудничество со следствием, а также тот факт, что я являюсь цыганом по национальности, и естественно не могу принадлежать к скинхэдам- экстремистам!
Учил речь Цветок почти неделю, но выучил, похвально.
Папаша был красноречивее:
- Ваша честь, я по национальности этнический рома, цыган, и крайне шокирован происходящим! Считаю, что мой сын случайно попал в дурную компанию, где на него оказывали плохое влияние. Необходимо наказать нацистов, но мой сын не скинхэд, и не может им быть, мы цыгане!
В финале вину за зарезанного таджика свалили на Ваньку, приговорив к 6 годам воспитательной колонии, правда, почему-то суд и прокуратура отказали защите Ваньки в ходатайстве о просмотре материалов видеозаписи в суде. Очевидно, анти экстремистские ведомства, заполучив в одночасье тринадцать сук, имели на них другие планы. Впрочем, логика мусоров нам до лампочки.
Артур Молдаван нашел общий язык с РУБОП и заполучил 3 года и 6 месяцев общего режима, имея при этом не «отгулянные» 2 года условно за вандализм (прокурор требовал 7 годов) – как участник ограбления и хулиганства, плюс по мелочовке.
Антошка получил 2 года 6 месяцев условно, слегка мокрые штаны и подмоченную репутацию. Последняя быстро восстановилась регулярными попойками с «правой молодежью», одинаковой степени оперативного сотрудничества (например, Шрек :)).
Веселый год
Прокурор слегка потрепал нервы Цветку и бодрой компании малолетних сучек, написав кассационное представление на мягкость приговора, но высшая инстанция в феврале 2009, хе-хе оставила приговор в силе, а осужденные разъехались по колониям. Артур, как петух во щи, заехал в краснорежимную ФБУ ИК-5 (Сухиничи), где на обыске предстал перед зам. начальника по безопасности и оперативной работе (БИОР) Рустамом Мавлюдовичем Балихановым, дагестанцем, не отягощенным моралью и интеллектом, но с крепким ударом (его топовая фраза – «ты знаешь, что такое свастика? – ее Гитлер придумал! это четыре Г: Гитлер, Гесс, Геринг и Гиммлер!»), во всей красе недобитых НС/WP татух, – где свастики чередовались с питбулями и коронными темами «ACAB» & «Working Class». Последовала реплика:
- Ты что, блядь, божья тварь скинхэд ебанный?
- Нет, футбольный хулиган….
- Я покажу тебе нацизм, тут до тебе нсошника привезли с двумя годами, так он изверг людей на воле избивал, ты понимаешь, бил цепями в компании разных уродов! Не успел я им заняться, как ФСБ и РУБОП пожаловали, двое суток пиздили, он и вскрывался и в окно лез, стены мне, гнида головой пробил, уже хотели из зоны вывезти и в лесу закопать, но я не разрешил, пожалел божью овцу, сдпешников пригласили, хуй показали, и он осознал свои преступления. Иди, ничтожество, подпиши секцию СДП, потом с тобой пообщаемся.
- Так точно гражданин начальник….
Вечером в карантине Артур посетил душевную профилактическую беседу в опер отделе у опера Алексаничкина, и перечислил интересующую информацию важного значения, :) а через две недели бегал у шмональни, открывая локалки и бодро рапортуя начальникам:
- Внимание, администрация! Гражданин начальник! На посту СДП №3 без нарушений, осужденный Якобчук, здравствуйте, гражданин начальник!….
Поговаривают, что общий знакомый Цветка, как завхоз отряда №5 Кофа, обнинский «обрусевший» цыган, с юности отсиживающий срока, с удивлением узнал о «скиновании» Цветка, и долго ржал… :)
Наш персонаж без особых угрызений совести вернулся в «правую» тусовку (хотя нормальному человеку трудно называть подобный сброд «правым движением», но таковы исторические реалии России и в, частности, Обнинска). ….
Думается, какой ты ни есть по жизни гнилой человечишка, но загладить вину, хотя бы финансово, должен? Например, положить денег на счет или сделать передачу пострадавшим от тебя людям, гниющим в застенках. Но не таким вырос Антошка, а может, этническая цыганская жилка направила его манеру поведения, и не стал вспоминать отправленных за решетку «соратников» (и отчасти собутыльника), с легкой душой проматывая имеющиеся деньжата.
К лету 2009 Леша-Антоша совсем осоловел от счастья, и где-то в середине августа в компании с Дмитрием Никишиным, ужравшись до поросячьего визга, решил стрельнуть деньжат на продолжение банкета у проходящего мимо гаста таджика. Слово за слово, и нелегала уработали по статье 111, часть 4. :) Обычная пьяная бытовуха цыгана с мусликом, финал забавен.
Роза, помой парашу
История повторяется, два года назад в центре Обнинска кучка молодняка била таджика… А спустя два года, морозным январем 2010 года, в другой оконечности города, – в районе Старого Города, на остановке ФЭИ, молодой, торчащий и бухой участник прыжка махал кулаками.
- Сука, блядь ебаная, что охуела, не прячь ебало, мразь, а ну….
Только вместо лица «восточной национальности» по асфальту крутилась молодая девчонка, несколько секунд назад ее свалил на землю прямым ударом с ноги в лицо «герой нашего времени» Антошка Цветков….
Если кто не в курсе цыги, пардон, этническая группа рома, обогащающие нашу страну всенародной наркоторговлей и криминалом (блин, хватит, больше ни слова, а то, еще возбудят уголовное дело за разжигание ненависти к социально-национальной группе «цыганские наркоторговцы уголовники» :)), обладают врожденной привычкой избивать женщин. Цветок, по чьим жилам неслось около ¼ цыганской крови, хотя и не выглядел «черным», но мотивация его поступков определялась восточной кровью (как говорят, «каждый черный предок делает человека не белым»), что отражалось на его взаимоотношениях с сисястым полом.
…Антон лупил свою подругу регулярно, как героиновый наркоман дырявит кожу, в тот вечер девчонка получила порцию тумаков прямо на улице наукограда, и, ошалев от порции своеобразной, этнической любви, нашла в себе силы удрать от любовника. Ноги сами привели ее в отделение милиции, удобно расположившееся в 10 минутах ходьбы трусцой. :) Размазывая сопли, поклонница грозы таджиков написала заявление на Цветкова. И дело закрутилось, в меру обладающий памятью мент неожиданно вспомнил:
- Еб ты, да это же Цветков, он по экстремистскому делу недавно проходил, с условкой гуляет. А что твой хахаль вообще делает, дорогуша?
- То пьет, то под кайфом, бьет постоянно, деньги прогуливает, черт знает, где шляется.
И тут мента осенило, иногда у них бывает. :)
- Слушай, а что он такого-то августа делал? Дома ночевал?
- Да, но пришел поздно, одежда вся в крови.
Так «раскрывающим по горячим следам преступления» мусорам удалось связать забитого таджика и Цветкова. Не пришедшего в себя от загула, Антошку брали, что говорится тепленьким. Быстро смекнув, чем грозит 111 статья УК, и, связав ее с условной судимостью, Будулай включил «дуру» и попер на 51 статью конституции, наивно мечтая съехать :) с делюги. Тошу быстро упаковали в СИЗО, и далее история немного темная. Одни источники утверждают о двух подельниках, и что оба стучали и ходили под подпиской, – вторые информаторы говорят об одном соучастнике, успевшем податься в бега, в соседнюю брянскую область.
Следователь Литвинов, специализирующийся в Обнинске на «преступлениях экстремистской направленности» отправил Антошку в Калужское СИЗО, где им плотно занялись друзья с ЦПЭ. Не стесняясь этнических корней, документально подтвержденных, антиэкстремисты быстро слепили из дела Цветка развесистую клюкву «скиновского» подтекста, добавив уж совершенно фантастические эпизоды со свастикой на двери у мусорши, действуя по принципу – больше эпизодов, весомее премия (кстати, кто не в курсе – рядовой ЦПЭ в Калужской области получает из бюджета 40-60 тысяч рублей). Горе ушлепок в телячьем упорстве «это не я, не докажите» забыл секрет успеха и залог минимального срока, :) заключенный в харизме «сделал дело сдай поддело», уже им употребленный. Акабы не стали церемониться с Цветковым и добавили статью за мутные угрозы пресловутой мусорке (или мусорше). Когда запахло не столько жаренным, а уже конкретизировано паленым, Антоха развязал язык и накатал подробную явку с повинной, как говорят, сдал подельника прятавшегося в Брянске, и тот оперативно переселился в СИЗО.
Литвинов в творческом содружестве с ЦПЭ по быстрому передали дело в прокуратуру на утверждение, и Антошка предстал перед судом, но уже не из зала, и переместившись в клетку. Этапы в Обнинск чередовались с душещипательными беседами в следственном СИЗО с заглядывающими операми ЦПЭ. Как утверждают источники в милицейской среде, Цветков настрочил объяснительные (типа, явки с повинной) на 20 щей из числа калужского движа, подробно выкладывая все известные данные, которых было ну уж слишком много, – такой общительный был Антон.
После общения с хлопцем следователь Литвинов Обнинский (популярный в следственном комитете как Генпрокурор) возбудил дело против несуществующий группировки НСФОР, по эпизоду 2005 года, и начал прессовать раша Гомера Кучу на предмет убиения бомжа, попутно пыжась связать НСФОР с Гомером.
Будулай глядел в глаза надменно спесиво циничных оперов ЦПЭ щенячьими глазами, предполагая взаимную благодарность, под соусом воздействия на судью, но в августе получил хороший ушат холодной воды, – 8 лет и 6 месяцев строго режима. Соучастнику дали 6 лет строгого режима. Но коммент.
И на закуску малость жаренного. Сначала пересказ диалога сотрудника ЦПЭ с подозреваемым в «экстремизме»:
- Еб ты, хорош ломаться, давай сотрудничать, мы на суде за тебя слово скажем!
- Да-да-да! Прямо горю желанием сукой становиться. А вот Цветку до хуя вы помогли, что нас фалуете на контрразведку?
- Да не очень, хули за него мазу тянуть, отработанный материал, пускай посидит, не маленький и хуй пососет. А ты не волнуйся, мы вашу пиздабратию еще очень долго будем напрягать, он всех в Обнинске вспарил.
Вторая диалогия просто отдает черным юмором. Кое-какое то тело пришло к следователю, пресловутому Литвинову Генпрокурору, и застало его болтающим с адвокатом некоего зека. Из-за незначительной фразы всплыл Цветок.
- А, Антон Цветков, так он в обиженке ходит, сидел с хачами в одной хате и по незнанке попил с пидарского фаныча, хата его к пидарам определила. Уже рабочим стал, по согласию в жопу долбится и дальняк драит. Дали погремуху новую, на Розу отзывается.
Насколько актуальна информация о сексуальной жизни Бадулая точно неизвестно, но где огонь, там и дым вьется….
В рамках конспирации добавил, что один жалостливый, но и пострадавший от языка Цветка человек дозвонился, узнав об определении Антошки в касту неприкасаемых, к горе «экстремисту».
- Ну, здорово Цветок, а что это говорят, что ты к пидарам поехал, из-за чурбанов?
- Да было дело, хата решила, что я пока обиженным буду жить, а приеду на лагерь и там решу вопрос.
- Ты, еблан, на зоне с тобой никто церемониться не станет, и выяснять, кто прав, тем более, при нынешней положухе, весь срок в пидарах просидишь, решай вопрос сейчас и быстро. Во-первых, – по незнанке не катит, во-вторых, – хату с хачами можно выставить под подозрение в беспределе и въебать по полной, а в третьих, – бей каждого, кто тебя пидаром назовет! Понял, еблан?
- Ну да, я попытаюсь, но мне сказали, жди лагеря…
- Да пошел ты на хуй, мудак, буду я еще тебе помогать, если ты дурак, что с тобой поделаешь….
***
Мораль сей занудной басни. – Первое – все, что ты делаешь плохое людям, попав под суд и ссучив их, оборачивается рано или поздно против тебя. Второе – надоедает читать о «скинхэде Цветкове» (ходят слушки, что некие инфильтрованые спецслужбами, «правозащитные центры», внесли Алексея Цветкова в когорту Узников Совести). В самом деле, какое отношение имеет цыган полукровка, стукач и петух к русским военнопленным? А таджиков убивают… и узбеки….
Опизденевщий Кошерный Равинчик
3-9 сентября 2010 |