|
[25 Aug 2005|11:32am] |
[ |
mood |
| |
изумленно |
] |
[ |
music |
| |
Letzte Instanz - Schlangentanz |
] |
Я понимаю, конечно, что Просвещенная Европа выводит производство в страны АТЭС, но чтобы так...
|
|
|
[25 Aug 2005|11:58am] |
[ |
music |
| |
Laibach - Get Back |
] |
В кои-то веки захотелось сделать что-то хорошее, доброе. Пошел, вымыл кофейную чашку. Достаточно, пожалуй.
|
|
|
[25 Aug 2005|12:20pm] |
[ |
music |
| |
Laibach - Dig It |
] |
И немножко о русскомъ рокеъ:
Записка: "Сейчас в печати часто встречается понятие "Русский Рок", и каждый понимает под этим что-то свое. Как бы Вы охарактеризовали русский рок?" Ответ: "Я представляю себе русский рок примерно так: пожилые люди с немытыми волосами громко поют о том, как им плохо живется на свете. Причем среди них попадаются особо продвинутые, которые поют о том, как им плохо живется на свете вместе со всеми нами." ©БГ
|
|
|
[25 Aug 2005|02:11pm] |
[ |
music |
| |
Laibach - Sympathy For The Devil |
] |
Есть предложение помочь силам добра в очередной раз победить разум.
|
|
|
[25 Aug 2005|02:17pm] |
[ |
music |
| |
300000 V.K. - Sympathy For The Devil (Soul To Waste - Inst.) |
] |
В детском саду у дочки наблюдал просто феерическую игрушку. Теперь я знаю, как выглядит Неиллюзорная Мойшына Холокоста. ( Вот она )
|
|
|
[25 Aug 2005|02:24pm] |
[ |
music |
| |
Laibach - Leben Heist Leben |
] |
Вот такой вот спам, ага. Нет, я все понимаю - отпугиватель там, наебыватель и обезопасиватель. Но кто, КТО эти странные создания, изображенные слева на картинке?! Я отказываюсь признавать в них собак. 
|
|
|
[25 Aug 2005|03:35pm] |
[ |
music |
| |
Laibach - Du bist unser |
] |


[здесь]
|
|