Das Spiel Ist Aus -- Day [entries|friends|calendar]
Оберст, айн штюк

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

глобализационные процессы [08 Sep 2005|10:38am]
[ music | Tanzwut - Augen Zu ]

Теперь я могу с уверенностью сказать, что в жизни я видели все.

Вчера без пяти полночь излавливал самобеглую повозку на Новослободской с невинной целью увезти мою тушку в Переделкино. В первой остановившейся машинке сидел Лучезарный Негр, на предложение поездки отреагировавший загадочным африканским словом "писоть". Уехал дальше один и бесплатно.

Что характерно, дедушка-джигит из следующей машинки (старенький и, что нехарактерно, ухоженный автоматический мобиль системы Audi) прекрасно отвез за двести.

Московский негр-бомбила. Это куда как серьезнее пакистанского таксиста в Стокгольме.
Я видел ВСЕ.
обеспокоено уже: 20| хотите поговорить об этом?

ВСЮДУ ЖИЗНЬ! [08 Sep 2005|11:34am]
[ music | Tanzwut - Niemals Ohne Dich ]

"Также, по словам Йосефа, Бог покарал новоорлеанских негров за то, что те не изучали Тору. "Цунами и природные катастрофы происходят от того, что люди не учат Тору. В Новом Орлеане живут негры. Разве они будут изучать Тору? Вот Бог и сказал - да придет цунами и потонут они".

http://www.lenta.ru/news/2005/09/07/torah/
http://www.livejournal.com/users/fuckifeya/228443.html
обеспокоено уже: 9| хотите поговорить об этом?

navigation
[ viewing | September 8th, 2005 ]
[ go | previous day|next day ]