|
[23 Sep 2005|05:50pm] |
Коллеги, вы только не смейтесь. Мне вдруг стала очень интересна странная цепочка ассоциаций, благодаря которой мне ужасно хочется напиться всякий раз, когда я вижу на полке томики Достоевского. Вы не знаете - отчего это? Только пожалуйста, не надо мне ничего говорить о "загадошни дюша рюски мужитшок".
|
|
|
[23 Sep 2005|06:42pm] |
Полез на Ozon. Зачем-то в адресной строке начал набирать isbn.ru - здравствуй, подсознание мое! Какое же ты дремучее и нелепое. Собственно - зачем лазал-то? А вот за этим. А вы говорите - Гейман, Миллар... ПРА КАЛАПКОФФ ЧЕТАЙТЕ, ПАЦАКИ!
|
|
Всем заинтересованным лицам |
[23 Sep 2005|08:01pm] |
Ежели кто-то таки сегодня собирался меня где-то увидеть, а я по скудоумию и несдержанному оптимизму своему собирался куда-то сегодня идти - то вы больше так себе уже не думайте и не собирайтесь. Ибо сейчас, в 20:00 по московскому меридиану, я благочинно работаю работником на работе. Зарабатывая заработную плату, кою мне по обыкновению выплатят деньгами.
Проще говоря - читаю верстку.
Аминь, братья.
|
|