|
[27 Sep 2005|11:18am] |
А теперь, мои маленькие друзья, в честь втораго прихода Германа Скотобазы во грешный интернет воспоем же хором АТАТАТ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЯ!
|
|
|
[27 Sep 2005|04:28pm] |
По поводу «кто такой русский». Много копий было сломано на эту тему. Мы, все кто искал ответа на этот вопрос, наивно считали, что найденная формула позволит катализировать процесс объединения, хотя вместо этого раз за разом происходило обратное. Но возникновение нашего сообщества из волевых ниточек, устремившихся к словам «русский порядок», само и без всяких слов закрывает проблему «кто такой русский».
ВСЁ, ЧТО БЫЛО ДЕЛАЕМО НАШИМИ РУССКИМИ ПРЕДКАМИ ДОСТОЙНО НАШЕГО ВНИМАНИЯ, ПАМЯТИ И ИЗУЧЕНИЯ, УЖЕ ПО ОДНОМУ ТОМУ ФАКТУ, ЧТО ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО РУССКИМИ
все события нашей истории естественно нанизываются на общую вертикаль, по принципу чем более они были русскими-тем ближе к оси © russki_poriadok@lj.
|
|
|
[27 Sep 2005|09:41pm] |
Очевидное для вас - вовсе не является таковым же для других.
Если вы по прочтении этой фразы сочли ее само собой разумеющейся - перечитайте еще раз.
|
|