для эстета
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, March 17th, 2013

    Time Event
    1:17p
    Увидела сегодня хорошую фотографию:

    Подпись - годный пример польского юмора:
    В Чижах построили кирпичную церковь. В день нашего приезда прихожане отмечали праздник св. Николая. О себе говорят: "мы - польские беларусы".
    3:23p
    С 26 минуты.
    Кто непроизвольно скрутит губы в трубочку или подвернет уголки губ, тот проиграл.



    Можете смеяться, но на фоне людей цвета пыли наивная Натэллка и правда выглядит очаровательно. Я думаю глазами, плевать, что она говорит.

    Current Mood: amused
    3:36p
    Вдогонку к предыдущей записи: сегодня, ища бумажную копию "Записок революционера", наткнулась на самый бесполезный подарок, который получала в день рождения. "Гордон. Диалоги." В двух, матимачеха, томах. За семь лет так и не придумала, что делать с этой макулатурой: передарить стыдно, подумают ещё, что мне нравится содержание, выбросить рука не поднимается, дерево зря погибло. Так и стоят, спрятанные в глубине книжного шкафа, где их не увидят случайные гости.

    << Previous Day 2013/03/17
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org