чайный блог имени меня
Я помню! Я наж... горжусь! 
4th-Mar-2011 03:30 pm
Православная подборка на тему Великой Отечественной Войны.



























Comments 
27th-Apr-2011 10:41 pm
Anonymous
Спасибо, отличная подборка! Беру в Антипобеду (http://yun.complife.ru/miscell/antivict.htm) И реакция рашкосовкового быдла тоже весьма показательна. Эти безмозглые выродки даже не понимают, что своим истеричным тявканьем они только лишний раз доказывают собственное абсолютное убожество. Ну, какая "победа" и страна - такие у нее и защитники.
Только в одном вы неправы: миф о том, что "гомофобы - скрытые гомосексуалисты" не имеет ничего общего с наукой и является весьма грубой и примитивной демагогией. Неприязнь к извращениям (и не только сексуальным) - это как раз нормальная реакция здорового организма. Другое дело, что дегенераты, за неимением аргументов по существу, могут лишь ругаться словами из категории "ниже пояса" - ни на что более умное они не способны в принципе.

Ю.Нестеренко
2nd-May-2011 11:31 pm
я оттуда и пришел )))
3rd-May-2011 04:49 pm










Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image
4th-May-2011 04:37 am
жестко.... спасибо теперь есть чем поздравлять "друзей" со скорым праздником...
3rd-May-2011 04:37 pm
//миф о том, что "гомофобы - скрытые гомосексуалисты" не имеет ничего общего с наукой и является весьма грубой и примитивной демагогией.

Это Фрейд.
4th-May-2011 04:36 am
а Фрейд это голова! ))) По мне так свобода и гомофобия плохо сочетаются...
4th-May-2011 09:28 am
Anonymous
У Фрейда (правильно - Фройда) были отдельные умные мысли (про религию как коллективный невроз, например), но его сексуальные теории давно уже ни один приличный ученый всерьез не принимает. Их несостоятельность доказана даже его собственной клинической практикой.
Что касается гомофобии, то не надо путать принципиально разные вещи: медицину и юриспруденцию. Не надо карать больного за его болезнь. Не надо даже пытаться его принудительно лечить, если его болезнь не опасна для других. Но и не надо провозглашать болезнь - нормой.
4th-May-2011 09:35 am
Anonymous
Пардон, подписаться забыл - это все я же, Ю.Н. ;) Ну и заодно процитирую, что уже говорил раньше (да и до меня говорили): Вообще, "логика", приписывающая всякой деятельности тайные "истинные" мотивы, противоположные декларируемым - "ругает Россию - значит, испытывает ностальгию", "выступает против секса - значит, хочет, но не может" и т.п. - явственно отдает параноидальной шизофренией. По такой "логике", в пожарные идут исключительно тайные поджигатели, в ветеринары - те, кто в детстве обожал мучить животных, зато в спецназовцы - идейные пацифисты, которым отвратительна сама мысль о насилии.
4th-May-2011 06:06 pm
Anonymous
Юрий, а почему вы выделяете гомосексуалистов среди других т.н. "сексофилов"? Казалось бы, вам все сексуальные ориентации должны быть одинаково противны. Или я чего-то не понимаю?
7th-May-2011 11:37 pm
Anonymous
о, интересный вопрос! просим-просим!
6th-May-2013 05:20 pm - da eto dlja pidorasov ,kak ty versija odnogo pidarasa.
Anonymous
Koroche eto pidarasy kak ty versiju odnogo pidarasa vikidyvajut. A chto kasaetsya alkashei tak gde ih netu debil ty yebanutyi..konechno narodu bollhe i alkashei bollshe ty debil v amerike byl ili anglii ili avstralii??? ih blja vezde dohuja. i nezaabyvai skollko strane velikoi kak rosiija prishloss,i prihodiloss perezhitt ,ljudi takogo naterpevaliss s razvalami vlasti i tak dalee. i idite vy nahui s vashim tupym govnom. vy nnihuja nepoimjote i dazhe nehui vam dokazyvatt. eto problema vo vseh stranah. my s nei boremsja, vy u sebja razberitess luchshe i nelezte.suki
6th-May-2013 05:25 pm
всё сказал?
тепреь я могу спокойно поесть шоколадка из фондюшки?
This page was loaded Apr 20th 2024, 1:09 am GMT.