off_roader's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, June 23rd, 2011

    Time Event
    8:21a
    Покуралесили, и будя!
    "Благодать есть не что иное, как дар Царства, провозглашенного, явленного и данного нам Христом, как возможность познать это Царство и жить им," - с кратким докладом во Вселенской Баньке выступил жидо-масон выше 33-го градуса, протоиерей Александр Шмеман. (http://shmeman.ru/modules/myarticles/article_storyid_24.html)

    Присутствующие посмотрели на Божий мир во всей его красе и благодатности, с которым они познакомились в день рождения Церкви (см. http://off-roader.livejournal.com/669460.html). Вот оно, Царство благословенное! Нет во Вселенной неживого вещества. (см. http://off-roader.livejournal.com/666406.html)

    - Аааааа! Оккультизм! Мракобесие! - Завопили на это единым хором попы византийского посола, воинствующие атеисты и прочие верноподданные Карфагена позитивизма.

    На что им было указано: хватит противиться и превозноситься выше всего, называемого Богом или святынею (ср. 2. Фес. 2, 4). (см. http://off-roader.livejournal.com/600553.html) Покуралесили, и будя! Не до жиру уж, быть бы живу. А то ишь, устроили бардак.



    (картинка отсюда http://olimskiykray.ru/vyzov-na-dachu-iosifa-stalina-sny-demokrata-2)


    =========
    Баста - Мама
    http://www.youtube.com/watch?v=_-pIVd4lGMw

    << Previous Day 2011/06/23
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org