1hamster1@lj только что рассказал трогательную историю. Его друг с панической фамилией Пожаров лежит в травме. Так на днях к ним привезли поциэнтика — два токаря поспорили на ящик водки, что один нассыт другому на голову, и не засмеётся, они пошли в душ, один разделся и встал в кабинке, второй залез на ограждение кабинки и стал ссать, так первый, видя, что другой не смеётся, стал ссаниной горло полоскать, переться и рожи корчить. Тот, который ссал заржал, и пизданулся с ограждения кабинки башкой на кафель, пробил голову себе.
Нехуёво у нас рабочее крестьянство развлекается, хоть bizarre porn снимай.
Мне же отчего то вспоминается великолепная история про двух других придурков. Дело было в 90 году. Два орла-дембеля с какого-то бодуна поспорили, что яйца одного из них не пройдут в горловину стандартной бочки для ГСМ. Туда яйца прошли отлично. А назад - хуй. Заклинились. Призвали полкового медика, который чуть с ума от смеха не сошёл - на стальной бочке орлом сидит рыдающий долбоёб. В общем, повезло парню - бочка была из под масла, вырезали болгаркой дыру и подпихнули одно из яиц пальцем. Мошонку он, впрочем, исцарапал заусенцами.
Ещё из споров подобного рода вспоминаются два сексуально озабоченных идиота из цеха ремонта двигателей староруского АРЗ. Они как то после работы остались выпить водки с похотлиой кладовщицей и немного её потрахать в разные отверстия. Кладовщица долго пёрлась, а потом решила сделать комплимент и выказала сомнение в том, что на хуй одного из идиотов налезет 53 подшипник. Налез. Сами понимаете - хуй встал и калёную обойму из высококачественной стали пришлось пилить. Ножовкой. Алмазной. 10 часов.