old_apazhe's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, May 14th, 2003

    Time Event
    12:31a
    Возможно, в меня полетят груды ссаных тряпок, но мне понравилось читать Консерватор
    12:44a
    1:37a
    Рыбцовая пьянка в Великом Новгороде 8-9 мая 2003 года. На фото можно лицезреть кучу ЖЖшного народа и меж ними вашего скромного слугу.
    1:55a

    Вот такая юзеркартинка получилась из двух фото товарища Зефа.
    12:53p
    Это правильно, что их погнали. А то бы они всю воду на лутц перевели, эти высокоучёные кю.
    1:07p
    [info]5d@lj — клиническая картина. Фимоз Головного Мозга во всей красе.
    1:17p
    Навеяло вот этим постингом [info]u_alex@lj

    Я лет шесть назад пришл домой и стал жарить картошку с тушнкой. Явилась моя тогдашняя подруга Милена и начала на меня наезжать из за повышенного содержания холестерина в изготавливаемом блюде. Я озлобился, проявил свои наклонности психопата и выкинул сковородку в окно. Вместе с шипящим содержимым. С шестого этажа, да.

    Через минуту мне стало жалко сковородку и я пошёл её подбирать, а заодно купить какой-нибудь жратвы взамен утраченной. Жратвы я купил, а вот сковородку какой-то добрый человек уволок.

    Спустя несколько лет я бухал в компании каких то невнятных товарищей. И один из них рассказал, как он нашёл при забавных обстоятельствах очень хорошую чугунную сковороду... Я не стал сознаваться - дело в том, что я его чуть не убил. Картошка осыпалась на него, а сковородка задела ручкой кончик носа.
    1:30p
    Припер неделю назад домой полвинта Футурамы. Сегодня смотрел ночью и сейчас смотрю в окошке маленьком. Почему то робот-алкоголик не вызвает у меня особого веселья. В свете последних прорывов в области топливных элементов мы, возожно уже в следующем году, будем поить свои мобильники, ноутбуки и прочие гаджеты водочкой.

    А хорошо так, да? Сидишь в кафе с ноутбуком - себе стопочку, ему стопочку.

    Current Mood: пассивно-злобное
    Current Music: Футурама
    6:37p
    Зашёл на чат рыбца. Мыши рулят.
    6:42p
    6:48p
    Какого милого персонажа выкопали продюсеры "девичьих слёз"!!! Совершенно ебанутый мальчик с круглым лицом. Последний его перл - "Во всём виновато телевидение!!! По всем каналам 24 часа крутят лесбийскую порнуху!!!".

    Мы с Рыжей немедленно заорали "Гдеее!?!?" и подняли головы, но порнухи нам не показали.

    Теперь биороботы не только ведут педерачу и выступают в виде главных героев, но и сидят в публике. Может, перестать её смотреть, а то и сам в биоробота превращусь?

    Кстати, мы тут прикинули - из нас с Натальей получились бы охуенные ведущие для такой передачи. Реагируем мы быстро, уродов разных видели много, удивить или смутить нас тяжело, дурные эмоции и предрассудки у нас отсутствуют.
    7:44p
    Подкопить ещё месца два текстиков с http://vladimir.vladimirovich.ru/, издать брошюрой на дрянной бумаге под заголовком "Сводъ Истинныхъ и Верныхъ жизнеописаний Великаго и Могучега Лыцаря Православнаго Владимира Владимировича" и продавать в электричкахъ по 10 рублей.

    [info]MrParker@ljу на наезды отвечать наиболее заумными цитатами из книги "Антикопирайт" Вербицкого.
    8:35p
    Эхехе, мало [info]akwaba@lj збочинцев в "реальной жизни", они ещё и в ЖЖ к ней пристают. И как обычно, путают Нижний и Великий Новгороды. А ещё таксист.
    9:36p
    PR-асы.

    << Previous Day 2003/05/14
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org