old_apazhe's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, August 23rd, 2003

    Time Event
    12:08a
    Кстати, да.
    http://www.livejournal.com/users/mikedi/5640.html?mode=reply

    Оптимистичный пост пьяного Сорхеда. Хуй вам, Сорхед. Ресурс захватывать русские не умеют.
    http://www.livejournal.com/users/sorhed/233745.html?mode=reply
    1:00a
    [mail2lj]
    Антибиотик к Agnitum Outpost Pro 2.0 есть? Билд неизвестен, так как оно уже ключ просит...
    2:48a
    Как же я, блядь, не люблю людей, которые нажравшись до пузырей несут откровенную хуйню и заябуют более трезвых товарищей своими излияниями и просьбами.
    3:08a
    татуировка-перстень: червовое сердце под чёрной диагональю. Что значит?
    5:29p
    Мыши - кто они?
    [Ошибка: опрос #171768 не найден]
    5:39p
    Пять километров в гору? Хуй-ня!
    http://www.livejournal.com/users/hojja_nusreddin/15788.html
    6:24p
    Народ во френдленте носится с [info]70s_children@lj. Как с писаной торбой.

    А вот не пошла бы товарищ Горалик в жеппу? Материал она для книги собирает, бля. Знаем мы эти книги про интеллигентных фарцовщиков, услышавших про смерть Брежнева в КПЗ из радиоточки. Очередное же говно получится про Москву, Питер и где-она-там жила в эмиграции.
    6:32p
    КМПВ — мужской гомосексуализм будет объявлен уголовным преступлением.
    Не мужеложство, а именно гомосексуализм.
    7:16p
    Гомосексуализм - это ебля в жопу мужиков по убеждениям. Те, кто это практикуют, не могут иначе. Мужеложство - это все от безысходности. Когда все равно с кем. Лежит твой пьяный гость на столе, а ты, после бутылки лосьона "Саша" потерял всякую блядь ориентацию. И выебал его.

    Теперь ты - мужеложец, но не педераст. Потому что педерастия - это диагноз. А мужеложство - приговор.


    [отсюда]
    7:32p
    [info]unopposed@lj — читал. Много думал о судьбах России и стандарта CDMA.

    Ещё думал о том, как же всё таки двухваттный передатчик мобильного, да ещё и работающий на ненаправленную антенну системы "штырь с резьбой" может причинить непоправимый вред здоровью говорящего. То есть непосредственно на голову попадает процентов 20 мощности. Ёпта, трудился я на участке ремонта РБП (радар такой самолётный), так мощности утечек из стыков волноводов и гибких сочленений были на порядок больше. И ничего, люди там работают годами и от онкологии мрут ничуть не чаще клёпальщиков из соседнего цеха.

    Ещё забавная фишечка — дико заботящиеся о своём здоровье фанаты гарнитур и выносных антенн, а так же определённых моделей телефонов почему-то таки летают за океан самолётами. Ничуть не беспокоясь о том, что за один полёт получают примерно полугодовую норму проникающей радиации космических лучей. Нелогично как-то, ёпта.
    11:32p
    Ну вот и первые мудачки подвалили. Гордые пинатели мёртвого льва. На них там сейчас можно охоту открывать, как мне кажется.

    В сентябре 91, когда заставили в очередной раз убирать класс, мой пионерский галстук был демонстративно намотан на швабру и принял активное участие в мытье пола. А когда шестью годами ранее я его получал, гордый был, конечно, целый день, до вечера не снимал. Потом прошло, забывал одеть много раз, за что в школе, бывало, сильно ругали.

    http://www.livejournal.com/users/70s_children/974.html?thread=50382#t50382
    11:50p

    << Previous Day 2003/08/23
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org