old_apazhe's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, August 31st, 2003

    Time Event
    12:21a
    [info]katya03@lj — качественный отголосок тех времён, когда ебстись с иностранцем было круто.
    9:11a
    [info]bitlz@lj и [info]catjulia@lj — поздравляю!

    [info]pochemu@lj — что-то такое странное и непонятное.
    10:15a
    Мне сегодня снился сон про тайную новогоднюю ёлку. Вроде того, что в ДК Староруссприбор стоит новогодняя ёлка (таких ёлок, как мне приснилась, там отродясь не было). И вот я зачем-то припираюсь на эту ёлку с бабой (причём, не с ImageРыжей, а с другой бабой, очень похожей на Машу Смерть). И там мы всячески тусуемся, смотрим новогоднее представление (абсолютно бредовое, кстати, и с явным порноуклоном — про злого робота, который хотел выебать Снегурочку и Деда Мороза и спиздить подарки). И тут к нам подходит человек, чьё имя я забыл за ненадобностью (между прочим, помер он ещё в 98 году, от рака желудка) и выражает удивление тем, что мы тусуемся вокруг обычной ёлки, а не идём "вниз". А я же точно знаю, что внизу, под этим самым залом, подвал кошмарный, в который я даже с фонарём дальше середины не заходил, потому что там потеряться как нехуй делать (это наяву так, не только во сне). И вот он берёт меня за руку, я беру за руку бабу и мы все идём за кулисы, где вход в подвал и находится. Оказалось, что под этим подвалом есть ещё один, в который ведёт потайная дверь. Там то и стояла тайная ёлка.

    Дальше, кстати, нихуя интересного не было, кроме того, что тайная ёлка сплошь была украшена разнокалиберными рюмками, стаканами, стопками, кружками и прочими приспособлениями для приёма алкоголя внутрь.
    5:19p
    К этому http://www.livejournal.com/users/kosmonavt/36511.html, этому http://www.livejournal.com/users/red_cat/156985.html и этому http://www.livejournal.com/users/grossfater_m/120587.html

    Это всё, мои дорогие, полная херня. И холодильники херня, и хранение в них неподобающих предметов.

    На дворе стояло начало зимы 1996 года, а я пребывал, соответственно, в должности старшего загребного младшего специалиста по обслуживанию вычислительной техники в старорусском филиале Новобанка. В свободное от работы время развлекал я себя разными способами, в основном сводившимися к выпиванию всего, что горит и ебле всего, что похоже на бабу.

    Как то раз мы собрались на явочной квартире моего друга, грузина Гочи Перадзе. Надо сказать, что жил Гоча с мамой, женщиной весьма строгих нравов. Иногда мама уезжала к родственникам, а мы с Гочей устраивали праздник. Вот и в этот раз. Взяли ящик водки, мяса и девок. Оттягивались по полной несколько дней. Днём запирали девок в квартире, сами же уползали на работу, благо офис Новобанка был очень недалеко, а Гоча где-то поблизости крыл крышу. Чем занимались днём девки точно неизвестно, по моему разного рода лесбийскими играми. В общем, пир горой, дым коромыслом.

    И вот однажды ночью звонит телефон и гочин братик предупреждает его, что мама будет буквально через 5-6 часов, то есть утром. У нас же кабак, повсюду бутылки, бычки объедки и голые бляди. Да и сами мы, надо сказать выглядим не самым приличным образом — нас в тот день пробило на бодиарт. Могучим усилием воли и голосовых связок Гоча мобилизует меня на борьбу с энтропией. Я, в свою очередь выгоняю двух подруг и ещё одного участника нахрен, а двух оставшихся (более вменяемых) загоняю на кухню мыть посуду. В общем, за три часа мы вчетвером разгребли следы недельного запоя семи человек, вылизали квартиру и проветрили её. После чего я прихватил баб и сделал Гоче ручкой.

    На следующий вечер Гоча является ко мне с видом побитой собаки и бутылкой водки. Под глазом у него бланш.

    Оказывается, приехавшая мама Гочи увидела, в каком идеальном состоянии находится жилище и на радостях решила изготовить какое-то грузинское блюдо из мяса. И, по ходу дела, зажгла духовку. Я не знаю, сколько нужно умища, чтобы складировать использованные тампоны в духовке, я даже не знаю, как они пахнут, будучи поджаренными. Знаю только, что Гоча долго разыскивал подругу, у которой были месячные, чтобы повесить на неё счёт за моральный ущерб и замену газовой плиты.
    7:02p
    Реклама огурчиков.
    — Хороший у тебя товар, Петровна!
    — Пипл хавает!


    Суперпослание рекламного ролика, в сущности, такое и есть — "зырьте, как лихо наебали лохов".
    8:57p
    по поводу.

    А я вот считаю, что рекламу нужно запретить полностью. Особенно рекламу в СМИ и общественных местах. Единственное, на что должен иметь право производитель — по запросу потребителя выдать ему параметры своего товара. В прямой и точной форме. Ну и, как неизбежное зло, продукт-плейсмент. Ввести закон, по которому попытка "прямой продажи" является уголовным преступлением.

    Щастя, конечно, не будет, зато дышать станет легче.

    Хотя, конечно, начать надо с мер по сокращению населения Земли до 1-2 миллиардов человек. Начать, разумеется, с интеллигенции.
    9:37p
    Хари Лица отечественной фантастики. Во всю ширь. Статья тоже хороша. Господин Лукьяненко уже заготовил себе постаментик рядом со Стругацкими. Как же! По убогой жвачке для умственно недоразвитых ролевиков кино снимают. Точнее, сериал. Что и понятно — жвачка должна остаться жвачкой в любой форме. А что? Пипл хавает.

    << Previous Day 2003/08/31
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org