old_apazhe's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, October 22nd, 2003

    Time Event
    6:25a
    [info]fratrum@lj — с днём рождения!
    8:12a
    Таким фотоаппаратом мог бы пользоваться какой-нибудь персонаж fallout.
    Школьник", 1962-1969, Минский з-д. — 25k

    [отсюда]

    upd: а вот статья целиком http://www.photohistory.ru/SFI-2.html

    Current Mood: постядерное
    8:34a
    Советская фотография

    Вступление к книге лауреатов Сталинской премии
    А.Д.Головни, Е.А.Иофиса
    "Современная техника фотографического процесса",
    издательство "Правда", Москва, 1949


    Советская фотография является самой передовой в мире как по своему техническому и материальному вооружению, так и по тематике и содержанию фотографических работ, по уровню изобразительной культуры и идейной направленности.

    Решения ЦК ВКП(б) по идеологическим вопросам вооружили советскую фотографию идейно и политически, направили работу советских фотографов: фотокорреспондентов, очеркистов и портретистов - на путь активного участия советской фотографии в строительстве коммунистического общества, на отображение жизни и труда советских людей.

    Read more... )
    8:50a
    В рамках раскручивания [info]marginals@lj.
    [info]avva@lj в очередной раз поражает меня своей звериной серьёзностью:

    Появилась новая коммьюнити [info]marginals@lj. Но обсуждается в ней в основном как прожить на 15 рублей в день и купить галстук за 30 рублей. Наверное, я отстал от жизни и языка. Это значение слова "маргинал" мне неизвестно.

    Сейчас, блядь, исполним польку-бабочку на потеху высокооплачиваемой публике из приличных семей. Настрочим всей толпой высокохудожественных историй из жизни маргиналов в духе Улицкой. Лубочек такой, блядь. Типа "Как я нинавижу мейнстримовых благаполучных мениджеров, но очинь им завидую".

    Хуй вам, дорогой [info]avva@lj.
    8:55p
    Выкинул [info]marginals@lj из. Реверансы основателей перед ImageЛюдями, Подобными Богам противны.

    Всё таки журналистская деятельность накладывает отпечаток на половую активность, хехе. "с большим уважением к большому человеку" от [info]leonardovna@lj веселит аж ахуй. Бывайте, ихтиандры хуевы. Лижите лучше, вас примут в пирогах как родных, "маргиналы".

    А я на эти ваши игры срал.
    11:37p
    Ухуяченный спиртным аки лось тряпочный, сижу на своём боевом посту в позе просветлённого, слушаю сами видите что. Следую заветам товарища Мао, выполняю его мудрые указания, чту светлые мысли.

    ps: а ведь за 5.53 вполне можно успеть.

    Current Music: Fat Boy Slim - Kalifornia

    << Previous Day 2003/10/22
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org