old_apazhe's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, December 21st, 2003

    Time Event
    1:06a
    Петренка, у тебя, кажется, юзерпик спиздили. Размер в байтах тот же.
    http://ljproxy.weaponer.com/allpics.bml?user=figra
    1:10a
    [info]mivlad@lj подлечил забавной статьёй про "самую красивую и здоровую нацию в мире".
    http://stav.kp.ru/news/print/103119/
    2:03a

    [info]yatsutko@lj: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ФЛЭШМОБ!!!! АХТУНКЪ!
    Всем надо регистрироваться на stihi.ru, потом идти сюда - http://www.stihi.ru/poems/2003/12/03-686.html - и оставить запись на тему "БАКЛАН, ТЕБЕ НЕ ДАДУТ".

    Продублируйте это сообщение, как водится, в своих лентах.
    2:48a
    Любопытная хуйня для фанатов дума, еретика, хексена. Использует все возможности современных видеокарт, но работает со старыми вадами. Можно заменить спрайтовых персонажей на 3D, скачать более чёткие текстуры и многое другое.
    http://www.doomsdayhq.com/
    5:00a
    Ну вот скажите мне.
    Где тут эти умники увидели "горбатый" запорожец, извините?
    http://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=35242

    5:19a
    Отчего-то вспомнилось.
    Вечером одного летнего дня 1988 года ковыряемся с одним товарищем высоко под потолком цеха №7 в.ч.13801. Тянем кабель. Тянем, что характерно, вдоль двух толстенных медных шин — 27 вольт. Поступают те вольты в шины от здоровенного генератора, круглосуточно воющего в тайной генераторной яме, скрывающейся в спецпомещении.

    Я без всякой задней мысли смотрю на шины и вопрошаю — "какой же ток это чудо выдаёт?". Товарищ тупо смотрит на меня, переводит взгляд на шины и, не меняя выражения морды лица, кладёт на шины отвёртку. Он потом клялся, что хотел пошутить, шины-то покрашены в красный и синий цвет. Но в этом месте краска с шин немного слезла.

    В общем, отвёртку пришлось добывать новую. Та расплавилась без особых спецэффектов. Ток, тёкший через неё, мы потом посчитали. Для тренировки.
    7:19a
    Письмо Эминему на деревню дедушке Дону Хуану на Сонору.
    http://www.livejournal.com/community/castaneda/20327.html

    Нагвалистские анекдоты.
    http://www.livejournal.com/community/castaneda/19977.html

    << Previous Day 2003/12/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org