Проснувшись, выпил стакан красного вина и решил одну телегу изложить. Но никак не мог вспомнить, писал ли её уже в журнале. Полез в lj.crossroads.ru и по ходу дела слегка прихуел. Всё же и правда у меня журнал очень очень злобный.
Но речь не об этом, а опять о проститутках. Года три назад у нас с Натальей Михайловной случился квартирно-арендный пиздец, в результате которого нам пришлось в спешном порядке переехать из сьёмной трёхкомнатной квартиры к одному нашему знакомому. Слава йайтсам, хоть мебели у нас не было, иначе бы не поместились. Вселились мы в одну из комнат его трёхкомнатной квартиры и принялись ожидать, когда же нам таки выдадут ключи от того места, где мы живём сейчас.
Сам хозяин проживал исключительно в собственной спальне да и то через два дня на третий. Ещё одна, самая большая, комната была завалена разным барахлом. По странному стечению обстоятельств в ней был кондиционер и именно там я спасал кошек от летней жары.
Как-то, проснувшись вечером, я обнаружил на кухне нашего друга, пару его знакомых и какую-то девку. Из разговоров выяснилось, что молодые люди наняли эту самую барышню у клуба "Карамболь" и намереваются устроить с ней сеанс группового секса, за что ей дополнительно уплочено. Я вынул из своего холодильника двухлитровую бутыль пива и уселся тут же читать книгу и общаться с народом.
Через некоторое время присутствующие выпили достаточно и потащили девачку в спальню. Через пару минут двое вернулись назад и развели руками - "стесняется". Я, хихикнув, предложил им просто привязать её к кровати и пристраиваться подвое. Персонажи посмотрели на меня с сочуствием и сели пить пиво.
Полночи три брата-акробата по очереди бегали ебать застенчивую прошмондовку. Несколько раз она, полностью одевшись (включая чулки и туфли!) выходила на кухню, чтобы выпить пива. Я каждый раз ржал над её манерами и попытками завести со мной светскую беседу.
Потом у девки кончилось оплаченное время и она съебала на токсическом моторе восвояси, наниматели же её осыпались спать кто где. Через пару-тройку часов их разбудил будильник (всем на работу) и началось самое интересное. Два персонажа, сидя напротив меня, вели следующий диалог:
- слыш, а мы вчера же блядь снимали?
- ну да...
- и чо, мы её таки выебли?
- ну да...
- и как, было круто?
- не помню...
Наталья же, со свойственной ей по утрам практичностью, вопросила, почему мы не заставили её помыть посуду. Раз оплатили дополнительные услуги — так хоть какие то получили бы за свои деньги...