old_apazhe's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, November 1st, 2004

    Time Event
    12:59a
    7:43a
    (рассматривая интересный объектик)
    ImageНаталья Михайловна столкнулась на skill.ru с милыми зверушками. Зверушки считают себя бандой, хехе.
    http://skill.ru/artwork/10360.shtml

    Дорогие читатели-пользователи skill.ru, не поленитесь, пройдитесь по страничкам зверушек и просто выставьте их криатиффам оценки, которых они заслуживают. В особо запущенных случаях можно даже оставить комментарии — опять же заслуженные.
    9:35a
    ImageМифгол. Жжот. Обратите внимание на сцену номер три.
    http://www.livejournal.com/users/mithgol/276879.html?thread=859535#t859535

    Я знаете за что люблю обиженных? За то, что их предсказания никогда не сбываются.
    9:38a
    Кажется, начал сыпаться винт. Гарантийный.

    За что люблю samsung, так это за то, что сыпаться он будет ещё месяц, а при копировании информации на новый побьётся два-три файла.

    Что характерно, последние три винта начинали глючить после того, как заполнялись примерно на 90%.

    Теперь - 120Gb. Или 200.
    10:00a
    11:37a
    Что, настроение хуёвое? Читать срочно.
    Двадцать тонн дорожных знаков.
    http://www.livejournal.com/users/alekcei/23004.html
    1:16p
    Ой, какое сборище "умелых любовников" в комментариях!
    http://www.livejournal.com/users/veslouxova/96831.html

    Я весь рыдаю.
    1:43p
    (ржёт) это не винт сыпется. это у opera 400 мегабайт кэша проэкспайрились и она их удаляла.
    1:49p
    Кто порвал анус Филе Киркорову?
    http://www.livejournal.com/users/churkan/754631.html
    2:09p
    Ухохоты продолжаются. Мицгол жжот.
    (филосовски) я на "Большой город" обижался, а человека вот "Хэкиром" обидели. Некто [info]mindw0rk@lj, да. Девушка [info]eithe@lj в комментах осуждает Носика за то, что он выбрал себе ник, кота Ненужного за то же самое. Чувство юмора у этой компании кровелюбцев-теоретиков отстутствует полностью.
    http://www.livejournal.com/users/mithgol/273597.html

    Даже то, что термин "ЖЖ-элита" является едкой самоиронией, в поражённом толкинизмом и коммунизмом мозгу не умещается.

    Комментарии, разумеется, все в духе "ах, как верно ты это сказал, Брат!".

    ps: Миндворк, а ты у нас столичная блядь, или ещё нет?
    2:26p
    Ого, да у парня приступ креатива!
    А всё потому, что она — апачечитательница. Для этой публики забанить человека — это трагическое преступление против свободы совести. А дважды забанить — равно самоунижению. А трижды забанить — это нечто непредставимое.
    http://www.livejournal.com/users/mithgol/274967.html

    Наверное, именно поэтому я недрогнувшей рукой баню за спам и флуд, оставляя всем прочим высказывать любое своё мнение. Даже если оно полностью противоречит моему (в том числе мнение обо мне, любимом). Впрочем, Мифголу никто не возразит — ибо все непочтительно возражающие забанены. Для клинических идиотов есть игрушка-автоответчик.

    На свободы совести и слова мне насрать, между прочим. Я просто интересуюсь мнениями — любыми, а не только приятными и созвучными моему самолюбию.

    Замечу так же, что в комментах товарищ [info]arvi@lj прибегает к своему любимому методу — неуклюжему передёргиванию фактов. Сдуть, что ли, пыль с компромата на этого хэк-гуру в белых одеждах, а? Гнида-то ведь та ещё...
    2:34p
    Офисной крысе на заметку.
    Митинг-лото.
    http://www.livejournal.com/users/deadj/323914.html
    3:32p
    Пресловутая сказочка про крота, которому кто-то насрал на голову — теперь отсканирована.
    http://www.livejournal.com/users/goblin_gaga/458280.html
    3:45p
    В новом Уголовном кодексе Украины изнасилование будет считаться мелким административным правонарушением и караться штрафом в размере 1-2 необлагаемого налогом минимума.

    © [info]prool@lj
    4:09p
    4:31p
    Впечатлительность.
    Приходили хмурые мужчины в ватниках. Трезвые, чистые и вежливые.

    Вырезали болгаркой из системы центрального отопления одну трубу, вварили на её место другую. Плановая замена стояка.

    Испытываю желание на зиму устроиться отделочником-монтажником.

    ps: Сказали, что теперь батарея в комнате будет горячая вся, а не наполовину. Это пиздец.
    8:06p
    Пишу от своих знакомых.
    Оптимизм был преждевременен. Таки винт покрылся бэдами. Впрочем, обещают завтра заменить по гарантии (благо, у того, кто за это отвечает, и сижу).
    11:05p
    Галлюцинации и психиатрия.
    (дрыгая ногами) у несчастного ex-mad началась паранойя — он всюду видит меня, диск "текстуры и обьекты", а так же шмыгающих крыс.
    http://skill.ru/artwork/13479.shtml

    А вот [info]maryxmas@lj видит российские войска на Украине.
    http://www.livejournal.com/community/2004_vybory_ua/269568.html?thread=2001152#t2001152

    << Previous Day 2004/11/01
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org