old_apazhe's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, March 15th, 2005

    Time Event
    7:41a
    Волшебная, говорите, сила пеара?
    Во, без всякого манипулирования.
    http://www.livejournal.com/users/red_cat/315209.html
    8:05a
    8:28a
    Смешное немного.
    [израильские записки] из FIDOnet.
    8:44a
    Налогообложение. Бестселлеры.
    Легализация (отмывание) доходов, полученных преступным путем: Учебное пособие в схемах Литвиненко А.Н., Ковалева Е.Ю.
    Легализация (отмывание) доходов, полученных преступным путем: Учебное пособие в схемах.



    [обложка кликабельна]


    Current Mood: Озон жжот.
    9:42a
    ...
    Я не знаю, как в самой Германии относятся к публикации информации о зверствах русских варваров в 1945-м. За себя скажу - я бы на месте немцев не обольщался перспективой стать нацией Таджикских Девочек. Даже если за это платят и жалеют. Если надо преодолевать комплексы после поражения в той войне - вспомните про ефрейтора и двух фольксштурмистов, которые держали какой-нибудь берлинский мост несколько часов с одним пулемётом. А буде некий англоговорящий дядя придёт вас жалеть, а потом уточнять с целью публикации список поз, в какие ставили ваших бабок уроженцы Калужской области, дайте дяде в морду, желательно ногой. Уж чего, чего, а примеров, на которых можно воспитывать новые поколения свободными от пришибленности, немцы в ту войну предоставили достаточно.
    ...


    [разумный ответ демократическим феминофашисткам]

    А [info]17ur@lj — во френды.
    9:46a
    О пасторальных свиньях, мерзнущих хаски и религиозных предпочтениях жителей Баварии.
    Некий баварский пекарь решил, что ему надо на пару-тройку дней покинуть теплое свое пристанище - съездить по каким-то делам. А пекарь, надо сказать, по совместительству был любитель ездовых собак, так что имел в наличии несколько псов-хаски. Хаски на время отсутствия хозяина были выселены с неотапливаемой веранды, каковую обычно занимали - в будки, стоявшие во дворе. Туда же было насыпано жратвы с добрым запасом, после чего хозяин почесал песиков за ухом и свалил.

    [дальше была революция и экспроприация]


    Current Mood: ржунимагу
    10:37a
    Шевеление ушами.
    [Ошибка: опрос #454863 не найден]
    10:54a
    Угар.
    "Уважаемый Гитлер! - писала она, - Вышли нам, пожалуйста, гречневой групы. Мама работает круглые сутки, а есть нам нечего. Печку топить тоже нечем, поэтому вышли нам щепы тоже. И если увидишь на фронте моего папу, то попроси его вернуться домой. Еще, если можно, пришли мне на Новый Год теплые валенки, потому что очень холодно на дворе".

    [что было дальше?]
    11:36a
    Увлекательно и флеймоопасно.
    О патентах, интеллектуальной собственности, антикопирайте и P2P сетях.
    http://www.livejournal.com/users/emdrone/108803.html
    12:05p
    Мне вчера приснилось...
    ...что я пытаюсь наладить нечто вроде увеличенной копии пистолета-пулемёта. Под патрон для охотничьего ружья 12 калибра. С бункерным магазином и тяжёлым полусвободным затвором. Сдвоенное. Соль конструкции, как мне там, во сне, объяснили — если в одном стволе патрон заклинит или даст осечку, то на следующий такт затвор заклинившего ствола специальная хреновина сцепит с затвором исправного и таки его перезарядит.

    Это у меня весеннее вундерваффе-обострение начинается? Или меньше надо читать книжек про нашествие зомби (во сне мы с ними сражались)?
    12:06p
    На правах рекламы.
    Распродажа интересного, Питер.
    http://www.livejournal.com/users/cypa/958799.html
    12:15p
    Книжки с цветными картинками для слепых детей уже в прошлом. Новые веяния овладевают умами.
    http://www.livejournal.com/community/advertka/2643791.html?thread=30326351
    1:37p
    Штрихи к образу офисного врага.
    http://www.livejournal.com/users/maliavka/300793.html
    2:03p
    Феерия визга.
    У Соколова в комментах скачет протофеминистка.
    http://www.livejournal.com/users/sokoloff/72776.html
    3:05p
    Хехе.
    Сталин Миколайчику (премьер эмигрантского польского правительства) об Армии Крайовой: "Борьбы с немцами она не ведет. Отряды этой армии скрываются в лесах. Когда спрашивают представителей этих отрядов, почему они не ведут борьбы против немцев, они отвечают, что это не так легко, так как если они убивают одного немца, то немцы за это убивают десять поляков".

    [больше о моральных аспектах пребывания на оккупированной территории.]

    Я, кстати, давно думаю (и вышеприведённый текст не противоречит этим моим мыслям), что вышеописанным образом вели себя все ныне прославляемые "национальные освободители" второй мировой войны. Воевали в основном с чересчур гуманной Красной Армией. А с гитлеровцами всерьёз воевать начали при помощи пиздежа годах в пятидесятых, а то и позже.
    3:22p
    Разоблачение [info]fugu@lj.
    Мегабайт скриншотов — но очень увлекательно. И сиськи тоже покажут. Ничего так сиськи у этой вашей [info]fugu@lj.
    http://www.livejournal.com/users/fuckifeya/63394.html
    7:58p
    Литовский парламентарий нашел новое применение для микрофона.
    http://daynews.ru/index.php?act=show_news&id=435475
    8:53p
    Феерия вкуса, буйство фантазии.
    Гуру Пикапа демонстрирует своё грязноватое нижнее бельё от Версаче.
    http://www.livejournal.com/community/ru_nakedparts/440018.html
    9:38p
    Вот так.
    Рижская дума запретила пикет против пропаганды фашизма.
    http://lenta.ru/news/2005/03/14/piket/
    9:46p
    первый компьютер в Европе был создан украинцами
    http://www.livejournal.com/users/superflight/75220.html
    10:17p
    Член "Единой России" разместил агитацию на собственных яйцах.
    Дугин расценил рекламу на яйцах как "недостойную".
    http://www.newsru.com/russia/11mar2005/androideggs.html
    10:25p
    Свиноакустика.
    Вот бы такое подарить [info]piggy_toy@lj!!!
    http://www.3dnews.ru/news/2005-03-15-16/
    11:22p
    Такие вот... культурные традиции.
    Директор Фонда развития китайской культуры в Гонконге поднял пенисом 75-килограммовую гантель
    http://www.newsru.com/world/15mar2005/sila4.html

    Current Mood: у Китай... прямо жуть какая-то!
    11:28p
    Фоторазоблачение.
    Величайший Пейсатель Руссково Киберподлянка застигнут на месте.
    http://www.livejournal.com/community/ru_scifi/191779.html

    << Previous Day 2005/03/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org