old_apazhe's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, August 30th, 2005

    Time Event
    12:10a
    Йоптыть.
    [info]splo@lj — мало нам патрульно-постовых, теперь вот то ли следователь завёлся, то ли дознаватель.
    12:34a
    12:41a
    Что общего между этими тремя коммьюнити?
    [info]50s60s_ru@lj
    [info]76_82@lj
    [info]deti_1984_1986@lj

    То, что я не вписываюсь ни в одно из них. Ни по дате рождения, ни по интересам.
    1:03a
    Куда, кстати, сунуть предложение по движку ЖЖ?
    Примитивно простое, но очень полезное. Суть выражается просто: забанив кого либо, пользователь не только лишает его возможности комментировать свои записи, но и сам автоматически лишается возможности комментировать записи забаненного.

    Крайне желательно так же, чтобы после снятия бана обратный запрет отменялся с большой задержкой (скажем, в неделю-две) или только по желанию первоначально забаненного пользователя.
    1:13a
    Слава роботам! 01! 01! 01!
    Очень, очень, очень.
    http://www.livejournal.com/users/alien_san/75573.html
    http://www.livejournal.com/users/alien_san/75458.html
    2:06a
    муму современности
    Читать и рыдать. Благо, ни одной сабакки не пострадало в итоге.
    http://www.livejournal.com/users/juliy/1313144.html
    9:14a
    2:53p
    В редакцию пришло письмо по поводу публикации о телегонии.
    Вот и проверим ваши "длительные наблюдения". Вообще то от Вас лично, как от автора столь эмоционального поста, я ожидаю ответной ставки сразу - типа если найдете то я плачу, если не найдете, то вы платите. Но меня устроит и такой вариант, когда вы поищете, и только после того как найдете, вступите в пари.
    [комментарий 1]
    [комментарий 2]
    [комментарий 3]
    [комментарий 4]
    (у афтара плохо с попаданием в нужный тред)
    Предлагаемые афтаром условия вызывают легкое посмеивание даже у сонного человека:
    Итак, условия пари:
    Сумма – триста долларов США
    Я считаю, что Вам не удасться найти собачника, который позволит сделать случку со своей ценной сукой.
    Требуется предъявить молодую суку, чья линия представляет реальную ценность и обосновать это. Рыночная оценка щенков этой суки должна составлять минимум тысячу долларов.
    Далее, т.к. хозяева считают что «это все фигня полная», я нахожу симпатичного репродуктивного дворового кобеля, а лучше собаку совершенно другой породы, чтобы проще было обеспечить гигиену. Мы вместе с хозяевами решаем, как обеспечить невозможность зачатия. Речь может идти о противозачаточных препаратах, но не о хирургической операции. После этого мы устраиваем шоу. Далее, по всем собачьим каналам распостраняется информация конкретно об этой суке и об эксперименте. Т.к. собачники считают, что «это фигня полная» на дальнейшем спросе на щенков этой суки это не скажется. Правда?
    На этом пари заканчивается, и я выплачиваю выигрыш победителю. Что произойдет потом мне, конечно, интересно, но к пари отношения уже не имеет.
    http://www.livejournal.com/users/narkobaron/13787.html

    И всё это — за $300. Весёлый молодой человек, правда?
    3:08p
    В субботу нам с мужем, к нашему дикому постыдному восторгу, удалось сплавить детька бабушке и вместе с Сашиными друзьями Андреем и Русланом, а так же их женами, съездить на Миорские озера.

    Откидываясь на спинку заднего сидения Андреевой машины, я еще минут двадцать не могла поверить, что мне НЕ НАДО следить, куда ползет или где орет мой ребенок, причем мою блаженную улыбку заметила Андреева жена и изумленно поинтересовалась о ее причине.
    Я объяснила, за что заслужила недоуменный взгляд и вежливое, но весьма прохладное мнение, что дети, если ты их любишь, надоесть не способны.

    Я издала саркастический смех много пожившего человека, и снисходительно посоветовала ей завести собственное дитя, а уж потом высказываться по этому вопросу.


    http://www.livejournal.com/users/volha/144380.html?style=mine#cutid1

    Вот она, ситуация, когда фраза "вы сначала собственного ребенка заведите, а потом уже рассказывайте" - вполне уместна.
    3:13p
    Британское правительство предлагает официально считать уголовным преступлением обладание и распространение порнографической продукции с элементами жестокости и насилия.
    http://lenta.ru/news/2005/08/30/ban/

    Если вы решили, что речь идёт о BDSM, то вы ошиблись.
    4:09p
    Потёмкинская Казань.
    http://www.livejournal.com/users/to_the_future/115709.html
    http://www.livejournal.com/users/to_the_future/115394.html

    Это просто пиздец, дарагие рассеяне.
    4:28p
    Латвийские аквапарки убивают беременных женщин.
    http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/article.php?id=12113710
    6:56p
    Ну, как вам мой новый юзерпик для участия в политических и морально-нравственных обсуждениях? Дополнения принимаются, ибо я уверен, что вспомнил не все эпитеты, которыми награждают друг-друга интеллигентные люди, обсуждая судьбы своих Родин и вопросы морали.

    upd: добил ещё. кадры теперь по 0.2 секунды вместо 0.15 и всего их 220, то есть 110 слов. но место ещё осталось, оказывается, оно и в 24 цвета выглядит отлично.
    7:37p
    10-year online anniversary party
    Раздают халявные коды для Оперы.
    http://my.opera.com/community/party/reg.dml

    http://www.download.com/Opera/3000-2356_4-10421507.html?tag=excl
    For one day only, you can get an ad-free version of Opera. Simply e-mail registerme@opera.com to obtain a registration code. This offer is valid from 12 a.m. Tuesday, August 30 to 12 a.m. Wednesday, August 31 2005 (PDT).
    7:51p
    Ковбой Мальборо нервно курит.
    http://www.livejournal.com/users/stealthcast/4892.html
    8:13p
    Смотрите, какая прелесть!
    Куча людей, считающих, что бывают "хорошие депутаты Госдумы" и "хорошие милиционеры".
    http://www.livejournal.com/users/se_tr/53044.html

    Моё мнение: очень жаль, что не закончилось физическим взаимоуничтожением сторон.
    11:36p
    Хе-хе.
    А вот и ЖЖ-стукачок попалился. Кто бы вы думали? )

    Когда я служил в армии... В общем, как обычно — стучал кто-то. Очень плотно так стучал. Вычислять заебались.

    Отслужил, поселился в Питере и как-то встретил в кабаке помошника замполита, обмывавшего капитанские погоны. Разговорились, выпили, потом выпили ещё, потом пошли в другой кабак. Где-то под утро, когда оба были ещё не совсем в хлам, но уже начали разговоры за честь и доблесть, вырулили на тему политработы в частях и, в частности, на тему осведомителей. Ну хули, говорю, дело прошлое, все разъехались, расскажи правду — кто?

    Все два года нас сдавал один и тот же человек. Мелкий и борзый таджик. Из тех, что на фене зовутся "отрицаловом". Очень авторитетный такой. Прирождённый лидер, ага.

    Вот тебе и отрицалово.

    АТ... Ну что АТ? Я не Тифарет, общий язык с ними всегда найду. А вот [info]esaulkov@lj так и помрёт чмошником.
    11:39p
    Знатоки говорят, что Ахматова вертится в гробу, истекая слюной.
    Сжала руки под тёмной вуалью...
    "Отчего ты сегодня бледна?"
    — Оттого, что я терпкой печалью
    Напоила его допьяна.
    ...
    Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
    Всё, что было. Уйдешь, я умру."
    Улыбнулся спокойно и жутко
    И сказал мне: "Не стой на ветру"
    А. Ахматова, 1911
    Сжал мне руки под грязной прихваткой
    И сказал: «Ненавижу блины!»
    Что мне делать с опарою сладкой?
    Стали щеки как сало бледны.

    Задыхаясь, я крикнула - "Утка!
    Мясо-гриль и осётр на пару!»
    Усмехнулся спокойно и жутко
    и ответил - "Я на ночь не жру!"

    [Любителям Ахматовой и пожрать — сюда!]

    << Previous Day 2005/08/30
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org