old_apazhe's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Friday, October 14th, 2005
Time |
Event |
12:19a |
По данным газеты «Вечерний Новосибирск», пострадавший молодой человек был обнаружен лежащим на дороге у остановки общественного транспорта «Бульвар» по улице Петухова. Мужчина 25–30 лет подавал слабые признаки жизни. У него была тяжелая черепно-мозговая травма и множество переломов. По травмам медики определили, что мужчину жестоко избили. Сам он находился без сознания и поэтому ничего не мог пояснить. Несмотря на все усилия медиков, спасти жизнь пострадавшему не удалось — он скончался в машине «скорой», не приходя в сознание.
Немногочисленные свидетели, стоящие в то время на остановке, рассказали врачам, что избитого мужчину буквально выкинули пассажиры из коммерческого автобуса. По разговорам стало понятно, что это карманник, которого поймали с поличным. Народная месть была жестокой. Ни номер автобуса, ни его маршрут пока неизвестен. http://news.ngs.ru/more/17676.shtmlОбратите внимание на комментарии. | 3:43a |
| 3:43a |
| 3:45a |
| 3:46a |
| 6:05a |
| 7:56a |
| 7:58a |
| 11:14a |
Утреннее. Пока жарится хряк и сканируются папки. На мобилу позвонила какая-то курица. Она успела вывалить скороговоркой в моё ухо порядка двадцати килобайт информации, прежде чем я донёс до неё тот факт, что я не Света, что она ошиблась номером, что Света не моя соседка и я хуй знает, зачем она вообще набрала мой номер. Тем временем хохлы поймали банщика и издеваются над ним. | 11:27a |
| 10:09p |
| 10:10p |
| 10:29p |
Сон сегодня днём снился просто великолепный. Снимался в телепередаче для администраторов рокк-групп. Данный выпуск был посвящён тому, как правильно покидать дом культуры районного центра после неудачного концерта. | 10:38p |
Ну что же, я оказался прав... ...когда отписался от ru_cats@lj — помойка процветает. москва! срочно нужен лысый кошак!! египетский или как там его (я в них не разбираюсь) в подарок на день рождения подруге по фамилии Котова она сама лысая и котейка ей нужен под статьпоможите, пожалуйста! очень хочу сделать ей приятное! это её любимый кошачий сорт Это говно, выдавленное из наплечного ануса девочкой-ебанашкой, провисело в коммьюнити почти сутки, под ним оставил вполне доброжелательный комментарий один из модераторов. http://www.livejournal.com/community/ru_cats/3504120.htmlПо старой фидошной традиции считаю нужным заявить — коммьюнити просрано. Как ни неприятно это писать. | 11:00p |
О коммунистическом программировании. Для того, чтобы процветали фирмы Жуликов, IBM-ов и прочих "линух-интеграторов" необходимо, чтобы велась настойчивая коммунистическая пропаганда о том, как всё хорошо делать "по-линухски", и как оно всё плохо - там, за кордоном.
Почему я это не люблю? По одной оставшейся простой причине - коммунизм АМОРАЛЕН. Система, которая говорит - "ты отдай ОБЩЕСТВУ, а общество само решит, как тебя отблагодарить" - АМОРАЛЬНА. В ней всегда сразу образуются гопники с лоснящимися мордами, которые быстренько прибирают к рукам всех этих "революсионеров", и, вручив им по мотыге - отправляют строить Беломорканал.
И хрен бы с ней, что такая система аморальна - пока еще туда прикладами не загоняют, но она приводит к тому же, к чему приводил Совок - к унижению талантов. И то, что происходило в Совке, происходит и на просторах того самого "любительского программирования" - то есть тех самых студентов, с которых и началась речь. Талант там чужой, поэтому он либо идёт в дворники - на Дельфи программировать, либо эмигрирует на хрен - в биологию какую-нибудь или в политологи. Потому что в программировании сегодня - "не прикалывает".
А меня это весьма не устраивает. Мне гораздо интереснее видеть вокруг умных и талантливых людей - и как сотрудников, и как конкурентов - а не своры комсомольцев, выпускаемых очередным "интегратором" - "а-ту, а-ту, ну-как расскажите ему как вы ему щас забесплатно всё забацаете, а мы его тут на обслуживаение-с и поставим". Весьма подленький и паршивенький бизнес. "Разведение лохов при помощи горластых комсомольцев". Да, он мне не нравится.
И последнее. Тот же г.Столман - коммунист чистой воды, аж блестит. Но он - талантливый программист, и за то, что он в своё время сделал - я его глубоко уважаю, и считаю, что он имеет право заблуждаться как ему хочется, тем более что он никому ничего не навязывал, и на бабки лохов никогда не разводил. А вот всякие "Open Source Evangelists" - отличаются как раз обратным: полной бесталанностью в деле, зато очень громкими разводками. То, что в результате им ничего из вытянутых из лохов бабок не достается (как правило) - это свидетельство не их порядочности (они - не Столманы) - а всё той же непроходимой посредственности. http://www.livejournal.com/users/kippie/1638305.html | 11:44p |
|
|