old_apazhe's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, January 14th, 2006

    Time Event
    12:48a
    Лик врага.
    Президент фонда "Холокост" и основатель антифашистского комитета Алла Гербер считает, что в целях борьбы с антисемитизмом в России нужно принять такие же меры политкорректности, которые в своё время были предприняты в США в целях борьбы с белым расизмом, и которые действуют в современной Европе, где, как известно, бросают за решётку учёных-историков, которые осмеливаются усомниться в священной цифре уничтоженных евреев. Впрочем, она не верит, что российские госструктуры смогут справиться с волной антисемитских настроений, которая снова поднялась в стране. В своём интервью, приведённом на сайте Прогнозис.ру, она говорит, в частности, следующее:
    содрогнуться )
    12:54a
    Паркер вот страдает.
    А ведь я ещё летом говорил — в правилах должен быть пункт, согласно которому устроитель премии имеет право определять "голосовальных виртуалов" не только численными методами, но и на глазок.
    http://www.livejournal.com/users/mrparker/5592629.html
    1:37a
    Белого хлеба в доме не оказалось.
    Но мне икра и с чёрным нравится. С только что прошедшим Старым Новым Годом, брателлы (хлопает шампанского)!
    2:08a
    Read more... )
    3:40a
    [info]zorich@lj жжот!


    [ещё!]
    3:56a
    Одна мысль у меня по прочтении всей этой националистической укрепляется всё сильнее.
    И в голову она приходит не только мне.
    Цель отвратительной провокации, план которой наверняка был разработан в самых сернистых и хорошо отапливаемых подвалах Лубянки, — спровоцировать представителей "титульной нации" на партизанские действия, раз уж у нашего доброго и мудрого Президента связаны руки. Я так думаю.
    http://www.peremeny.ru/colums/view/220/
    4:01a
    Ну и напоследок ещё немного о Премии Паркера 2006.
    Я не знаю, насколько нужно себя не уважать, чтобы клянчить, либо требовать местечковую премию в виде бутылки виски . А то уйдут к другому. Хочу я посмотреть на выражение лица того другого, когда к нему уйдут.
    http://www.livejournal.com/users/immoralist/325628.html
    9:43a
    Снова о феминизме...
    ...и женских туалетах.
    http://www.livejournal.com/users/svaja1/64586.html
    9:47a
    Генетические проблемы.
    Знаете ли вы, что если верить современной генетике, недалёк тот день, когда в США совсем не останется негров. Куда же они денутся, спросите Вы. Сейчас всё объясню, но для начала немного истории…
    http://www.livejournal.com/users/ctac/23375.html
    9:51a
    Ну, Православные!
    С Обрезанием Господним!
    9:55a
    10:01a
    Неожиданно для себя обнаружил...
    ...что в [info]ru_anti_russia@lj теплится жизнь. Я думал, мёртвенький проектик получился. Ан нет.
    10:28a
    Чего не отнимешь.
    Красивые латвийские монеты.
    http://www.livejournal.com/users/fratrum/144538.html
    11:12a
    Зависть идит глубоко в каждом человеке, в русском- вособенности. Это именно руский человек колотит машины по-пьяни, это имнно русский человек, обворовывая дом вдеревне непременно насрёт на кровать, это именно русский человекв бессильной злобе в деревне зальёт отработанным маслом красивую клумбу ибо него картоха, а эти не содють, что ж они не каклюди.
    http://www.livejournal.com/users/zpaltus/183962.html?thread=787354#t787354
    12:20p
    Узнал о своей победе от [info]zabawa_skazka@lj и принял от неё первые поздравления в ICQ.
    В LJ меня первым поздравил [info]homjakov@lj.

    Итак, оглашены результаты сования голым по PAwrds 2005:Поздравляю [info]nedorazumenie@lj и [info]goblin_gaga@lj с честной победой. Благодарю всех, кто отдал свои голоса за меня. Радуюсь за тех, кто попал "в десятку". Огорчаюсь, что нигде нет [info]red_cat@lj.

    О назначении Представителя будет сообщено дополнительно. Думаю, как и в прошлые разы, это будет [info]1hamster1@lj.


    Current Mood: трёхкратный лауреат Премии Паркера гордится полчаса каждые полчаса

    << Previous Day 2006/01/14
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org