Time |
Event |
2:22a |
|
9:11a |
|
9:11a |
|
9:52a |
Некто за стеной... ...сверлит стену "дрелью с механизмом ударного сверления". Живопырки эти дают очень характерный, унылый звук, в отличии от настоящих перфораторов. Я так же отлично слышу, что победитовая напайка на кончике сверла безуспешно пытается перегрызть арматурину вот уже минут десять.
Бедняга. |
11:10a |
dixi_@lj — журнал девушки, профессионально фотографирующей разную живность. Крыс, котов, собак... Много замечательного качества фотографий. |
11:14a |
|
11:42a |
|
5:16p |
laundry laundry Originally uploaded by apatzhe.Хотя нет, вру.
Некоторые шильдики отлично сохранились. |
5:17p |
laundry laundry Originally uploaded by apatzhe.Собственно центрифуга. Девайс страшно кондовый. При работе издаёт жуткий вой, но отжимает так, как бытовым машинам не снилось. Оно и понятно - 5 тысяч оборотов,
что ли?
Шильдиков-то не сохранилось. |
5:20p |
laundry laundry Originally uploaded by apatzhe.И решили мы посетить любимой прачечной самообслуживания.
Такой вот в ней модельный ряд кондовых девайсов.
Управляется тумблерами, нагрев воды паром, индикация лампочками.
А центрифугу и гладильный пресс покажу чуть пожже. |
7:39p |
илитные, плясовые Я у Апача отыскал в журнале ссылку На свой рассказик. Боги, это невозможно! Об стену больно наебнулся я затылком, Скакнув от радости такой неосторожно. [ ищо илитных честушек] |
7:45p |
|
8:05p |
Ещё раз повторяю, если кто не понял. - Фирефокс — глючное и уродливое говно для недобитых коммуняк и их свеженародившихся выродков, кончающих кровью
от мыслей о всеобщей нищете и бесправии. Нормальные люди им пользуются по недомыслию, из пустого позёрства, следуя моде либо от большого интереса к постоянной новизне. - Опера — лучший браузер в мире. Если, конечно, вы не испытываете склонности к многочасовому противоестественному сексу с "настройкой софта". Тогда, конечно, вам к файрфоксу и прочему линуксу.
- "Апдейтить виндовс" — зря терять время и деньги за трафик. Апдейтить надо файрвол, причём желательно, чтобы он стоял подальше от вас и обслуживался специально обученным на краткосрочных курсах слесарем по компьютерам.
- Линукс — хуйня того же рода, что плугины к фирефоксу. Единственные (и очень сомнительные) его достоинства: "бесплатность" и "открытость". Ни то, ни другое не помогло, например, gimp стать полноценным графическим пакетом.
- За последние восемь лет на моей машине не было ни одного вируса либо трояна, ни одна атака не принесла мне какого либо вреда, включая моральный. Стоит учесть и количество недоброжелателей, и мою любовь к порно, и пребывание в почти постоянном состоянии алкогольного опьянения.
|
8:23p |
|
8:33p |
|