Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2005-06-14 18:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:саркастическое

Держите меня семеро.

Известный журналист Кашин называет меня "дураком".
http://www.livejournal.com/users/another_kashin/1555233.html

Не, Кашин, дурак тут только ты. Общеизвестный факт — я в рот ебал ваше пидорское "Эхо". Не говоря уже о том, чтобы на него звонить с ненужными мне вопросами, да ещё и представляться "переводчиком".

Хотя нет, Кашин, ты не дурак. Ты обычная журнашлюшка, которой неважно что пиздеть, лишь бы пиздеть (достаточно вспомнить твоё высказывание о самообороне и самообороняющихся).

Но, конечно, прикольно — какой-то мудачок приссал назваться своим именем и вспомнил моё, хехе.

ps: всё вышесказанное не отменяет того факта, что весь упомянутый "протест", "митинги" и "заявления" делаются за деньги. Я никогда не поверю в искренность ухоженного политмудачья.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re[6]: Олег, вы что, обиделись?
[info]ex_ex_apazh@lj
2005-06-14 14:38 (ссылка)

Не скажете же вы, что мне их нужно прочитать все?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Re[6]: Олег, вы что, обиделись?
[info]another_kashin@lj
2005-06-14 14:46 (ссылка)
Ваше дело. У меня такие прецеденты были (в смысле - если какой-то автор начинал меня интересовать, я садился и читал все его тексты).
Если коротко - на меня часто обижаются либералы и нацболы, меня часто (в нематериальной форме - уточню для особо внимательных читателей) благодарят за честные заметки даже "Наши". Строго говоря, репутация непредвзятого автора - она дороже денег, потому что в конечном итоге труд такого автора на основном месте работы оплачивается гораздо выше, чем труд журналиста, про которого все знают, за кого он или. например, что он может за некую сумму написать что угодно. Я действительно журналист, Арсений. А что меня напрягают несправедливые оценки людей, которые не в теме, - это мои внутриголовные тараканы, постараюсь с ними разобраться.
Это если без стеба и честно (уже готовлюсь получить коммент в привычном для Вас формате. Ваше право).

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -