Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет old_apazhe ([info]old_apazhe)
@ 2006-01-07 02:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О жлобах: очень метко и очень едко.
http://www.livejournal.com/users/adolfych/696429.html

По ссылке на коммьюнити наблюдается огромное количество безмозглого лошья, которое знает что "врут, хамят, кидают, никому нельзя верить, всех надо послать нахуй".

Так вот. На просьбы дать телефон позвонить взамен "севшего" я обычно реагирую простым предложением — "скажи номер, я сам позвоню, мне ответят, я скажу от кого и почему звоню, мне подтвердят, что тебя знают, я дам тебе трубу для продолжения беседы".

Это очень сложная схема, ага.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ne_nastye@lj
2006-01-07 05:09 (ссылка)
2) На проводе сидит бабка, которой объяснили как надо отвечать на определённый вопрос по телефону. За каждый правильный ответ она получает сто рублей в почтовый ящик.


слишком сложная схема.
действия Арсения довольно нестандартны, что-то я сомневаюсь, что ворюга будет подобные расклады учитывать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]isoparm@lj
2006-01-07 12:49 (ссылка)
Именно так - ворюга откроется при проверке своей легенды, а не потому, что испугается засветить номер подельников.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -