Пять важных слов о себе Под утро, когда не спится, пришла в голову новая игра для друзей.
Как-то раз в какой-то телевизионной викторине я видел, как игрокам предлагалось ответить на вопрос, характеризуя разные вещи и людей, но не повторяя друг друга. В частности их спросили: "кто такой Пифагор?" Один сказал: "Математик", а другой: "Грек". И то, и другое было важно. Одному сразу пришло в голову одно, а другому другое. А что можно сказать о себе?
Попробуйте охарактеризовать сами себя пятью словами, которые кажутся вам важными и наиболее подходящими именно для вас. Любых слов. Порядок слов значения абсолютно не имеет, хотя и может о чём-то говорить. Если хотите, потом, после того, как уже написали, можно самим комментировать слова, если захочется. Ведь все мы можем вкладывать в некоторые из них немного разный смысл. И ещё: постарайтесь не задумываться долго перед тем, как сказать эти слова. Тем интереснее будет результат.
Свои пять слов о себе пишите мне в комментариях и дублируйте в своих журналах. А вам пусть пишут комментарии о себе ваши друзья и повторяют их у себя. Предлагайте им. Так гораздо интереснее.
А почему пять?
Просто волшебное число. Не много и не мало.
Начинаю практически без размышлений:
1 Русский
2 Социалист
3 Переводчик
4 Организатор
5 Певец
А вы?
Ещё немного о том, что можно узнать друг о другеЧто мы умеем Current Mood: А теперь - спать!Current Music: Dervish - Dancing Bear