olduser
21 September 2005 @ 05:42 am
[С трубы]  
Привет. Не знаю о чем писать. В принципе интересного много, но какое-то все специфическое. Ну например интересно ли кому нить что мобильная общественность вся в ожидании презентации новых смартфонов Сони Эрикссона? Не знаю. Обсуждать политику- неугонах, ненавижу. А вообще интересно еще одно: почему-то утренние посты получаются с какой-то претензией на умняк. Днем и вечером уже проще. Может это я просто настраиваюсь на работу? Тада уже пора работать. Лана, увидимсо после обеда. Фсем с добрым утром.
 
 
olduser
21 September 2005 @ 05:55 am
[С трубы]  
Кстати, да, умер Айзеншпис..
 
 
olduser
21 September 2005 @ 01:14 pm
 

А че, не так все сладко в Грузии? Бегут и оттуда?

 
 
olduser
21 September 2005 @ 01:16 pm
 
Кстати. Все быстенько ринулись хэппибездить [info]neorealist@ljа ! И в честь его такскать хэппибездея френдите его все скорее, френдите!!! :)))
С праздником, камрад!
 
 
olduser
21 September 2005 @ 01:43 pm
 
На улице вовсю продолжаеццо лето. Как раз идет то самое время, когда отличие Сочи от других городов страны максимально. Приезжать сюда летом - ну многие и не увидят большой разницы, разве что море. А вот осень и весна... Это да. Сейчас у нас по сравнению с июлем, немного (с 35 до 28) снизилась дневная температура, до 24 температура воды в море, правда ночная упала до 15-18. В принципе лето продолжаеццо. Народ на пляжах, в городе вечерние гуляния. Бархатный блять сезон, одним словом. А в сибири? А в центральной полосе? Конец сентября - уже фсе, осень. Если сейчас ехать откуда-то в Сочи, то можно почувствовать две большие разницы (с). Такой же контраст увидишь, если приедешь к нам в октябре-ноябре-декабре-январе. А вот февраль и начало марта - у нас будет зима. Даже может выпасть снег. Ну, когда выпадет, тогда и поговорим. А пока - ЛЕТО!
 
 
olduser
21 September 2005 @ 02:09 pm
 
А вот этому - верю! Тут кто хочешь в обморок упадет.
 
 
olduser
21 September 2005 @ 04:23 pm
 

Разжился у [info]chubbacka@lj новым йузерпиком.

 
 
olduser
21 September 2005 @ 07:19 pm
 
[info]ru_antifashizm@lj