olduser
21 January 2006 @ 12:03 pm
Привет всем!  


Поехал прорываться через наваленные за пару дней снега. Не знаю, удастся ли заехать обратно домой (я на горе живу), если не удастся, придется машыну оставлять внизу у соседей, и песдовать пешком...

Ну, ни пуха мне :)))

 
 
olduser
21 January 2006 @ 03:22 pm
Вернулся! (ХФ)  
Короче, я всегда говорил что Лэнд Ровер - фирма, которая умеет делать внедорожники! Я заехал к себе в гору по полуметровому раскисающему снегу безо всяких цепей!
Паркетники нервно курят в сторонке, они не доезжают даже до поворота к моему подъему.
Только УАЗки, Нивы и мой Рэйнджик!!! :)))

ЗЫ.
А в городе видел вот такой шлагбаум:



Идея, понятно, не новая, но работает на сто процентов. Никто не загораживает! :)))
 
 
olduser
21 January 2006 @ 10:02 pm
Вечернее  
А напишу-ка я завтра грустную историю моего крещения...