olduser
21 May 2006 @ 11:21 am
Привет всем!  

А утро всё-таки добрым бывает!
Факт!
:))))

 
 
olduser
21 May 2006 @ 02:11 pm
[С трубы]Погодное  
Как-то было дело, делился я своими соображениями, по поводу того, что дождь каким-то образом проникает в мозг. Сегодня я убедился, что не тольо дождь способен на такое. Жара, лето, солнце точно так же, непостижимым образом просачиваются в черепную коробку. И сразу же мысли приобретают яркие сине-зелено-золотые оттенки. Куда-то пропадает весь негатив, а разного рода попытки нарушить такое настроение, сразу попадают в игнор-лист. В общем в смысле реакции на окружающий мир человек мало отличается от растений :)))
 
 
olduser
21 May 2006 @ 09:09 pm
НеХФ  
Иногда ко мне в окно заглядывают гости
Read more... )