Не помню такого, чтобы в кубке УЕФА в четвертьфинале собирался такой хлам.
Паходу деградировал кубок окончательно.
У меня и раньше были подозрения, когда ЦСКА его выиграли. А сейчас практически уверен.
upd: "атракцион для неудачнеков" а не кубок. (via
zlydenpisykasty@lj)
Будни Старого Юзера II - Post a comment
И сюда я тоже зашел попиздеть
olduser (
olduser) wrote on March 17th, 2006 at 04:37 pm
1/4 финала