02 September 2005 @ 02:13 pm
 
Вчера зашел разговор с моим другом, приехавшим в гости из города деццтва. Зацепили тему "а этот как, а тот где".. Видимо навеяло вчерашним постом на Воффке про первое сентября. Поговорили. Грустно. Можно, в принципе про каждого рассказать. Ну, например - красный диплом, умница, красный диплом у жены, единственная такая пара на потоке, получили единственные свободное распределение. Он стоял у истоков КВН нашего города... Жена ушла несколько лет назад. Он пьет до состояния бомжа. Потом друзья поднимают, отмывают, помогают, проходит немного времени - и в говне опять... Это один из случаев. А вообще ответы такие:
 ПЬЕТ, СПИЛСЯ 80%
 СЛЕСАРЬ, ШОФЕР, ДВОРНИК И Т.Д. 19%
 ВСЕ В ШИКАЛАДЕ 1%

Вот такая хуйня. Че-то ваще навалило на меня мыслей по системному анализу собственной жизни. Надо завязывать :)
 
 
( Post a new comment )
imp_22842[info]apricot_mermaid@lj on September 2nd, 2005 - 06:44 am
Не слишком хорошая статистика :-/
(Reply) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on September 2nd, 2005 - 06:45 am
Я сам в шоке ... :(
(Reply) (Parent) (Link)