06 September 2005 @ 05:37 pm
 

Хуй тут пельмеников пожрешь... Умирать будешь - хуй кто сварит. Самому в лом, и всем остальным тоже. Ладно, будем ждать кого голод первого задушит :)

 
 
( Post a new comment )
imp_6224[info]jeday@lj on September 6th, 2005 - 08:46 am
у меня тада проблема
голодаю-потому что влом что-то делать :))
(Reply) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on September 6th, 2005 - 08:48 am
Ща, приедет супруга, оторвусь с ужином :)
(Reply) (Parent) (Link)
imp_32329[info]perfect_drugg@lj on September 6th, 2005 - 05:00 pm
Хорошо тебе, пельмешек можешь запросто под вечер....
Я вот гоняю по 36км в сутки на веле, чтобы похудеть и стараюсь не ест ьвечерами(плохо получается), пельмени, как особо вредную для этого дела пишшу пришлось оставить, хотя люблю это дело, какой- то пережиток с детства, да и быстро это, заодно горячо и тд.
(Reply) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on September 7th, 2005 - 02:03 am
Это ты зря. надо себя заставить :) А зачем тебе это? У тебя физический дискомфорт? Или моральный? Заметь, из всех жывотных человек единственный, кто занимается подобной противоестественной хуйней, такой как спорт, фитнесс и др. Лично мне кажется, жить надо в радость, а не в нагрузку. Нет, я понимаю периоды весеннего гона, когда надо понравится самке :) Но это же не постоянно :)
(Reply) (Parent) (Link)