Когда темп жизни ускоряется как драгстер на старте, то обязательно находятся дополнительные дела, которые не дадут тебе затормозить как бы ты этого не хотел.
Вот например. Вертишься, крутишься, торопишься, надеешься на то, что вот скоро придет пятница, когда будет сдан очередной этап работ, закончится кое-какая текучка и можно будет немного передохнуть.
Но тут же выясняется, что до завершения работы еще ой как далеко, ибо начальство получило "не совсем то, что ожидало" и появился список исправлений. До завершения текучки оказалось не ближе, так как новый день принес новые вопросы и проблемы.
И в довершение ко всему у любимой сегодня ДР, и кухня висит на мне.
Вот и получается, что одной рукой ставлю печься хлеб, другой рукой готовлю мясо, еще чем-то продолжаю гнать чачу, за вином уже съездил, цветы тоже привез, какими-то частями тела стучу по кнопкам, отвечая на мэйлы партнеров, плечом прижимаю к уху трубу, поддерживая разговор с шефом.
И при всем при этом кажется я что чего-то забыл, и еще кажется что чего-то не успеваю.
Любимая! С Днём Рождения!
Я всё равно сделаю всё таким образом, что ты останешься довольна! :))))
Будни Старого Юзера II - Post a comment
И сюда я тоже зашел попиздеть
olduser (
olduser) wrote on October 27th, 2006 at 02:00 pm
/Проносится со свистом мимо/