про фото - про них не могу судить. но то, что на фотах - это просто потрясно. Я специально езжу в такое место в городе, чтобы смотреть на такие вещи. Но снимать сам не очень могу.
А у нас такие места на каждом повороте. Город ведь на горах расположен, и из-за вершин заворачивает так, что голова кружится :) А почему снимать не очень можешь?
технически трудно - фиксированный обьектив 50 мм и дурная привычка уже выработалась - а можно ли это продать потом?...)))))))))))) у меня идей нет как это сделать произведением искусства. Пока, во всяком случае)))))
Манечка - это барышня такая. Манечка Величкина. Часто посещает неуравновешенных граждан. У нее есть сестра родная. Манечка Преследкина. Но сестрица чаще заглядывает к тем, кого уже надо прятать от общества. Вот. Где-то так.