31 comments | Leave a comment
Будни Старого Юзера II - Настраиваю 2
И сюда я тоже зашел попиздеть
28 April 2008 @ 02:53 pm
Настраиваю 2
Отличная фотография!
Она самая лучшая, что пред, что после с бананом.
Она самая лучшая, что пред, что после с бананом.
Да Вас поздравить, в первую тысячную входите, вы - круто!
Я давно в первой тысяче :) Спасибо за поздравления.
ЗЫ. Сегодня в принципе некогда было общаться с народом. Ни сказать ни ответить. Очень важные встречи с самого утра.
ЗЫ. Сегодня в принципе некогда было общаться с народом. Ни сказать ни ответить. Очень важные встречи с самого утра.
А народ то грустит, без связи с народом нельзя! Как то всем не по себе:((
Да ладно, чо там. Я периодически исчезаю. Жизнь такова. Я ж должен еще и в реале жить, а не только в сети. Кому нафик нужен будет прыщавый задроченый компьютерщик, с утра до вечера находящийся на связи? Не, реал нас зовет. Там жизнь :))
+1 У нас нереальных, не видно было прыщавости.Порадуйтесь за нас, отчет сдали на славу, но чуть напряглись.
отчет... у меня отчетом не отделаешься. надо сдавать реальную работу
А у нас реальная работа- жизнь, но за это надо отчитаться, сколько "-","+".
Если дело сделано, чего за него отчитываться? Оно или есть или его нет. Отчет ничего не меняет.
Надстройка, тоже кушать хочет! Кроме отчетов больше ничего не умеет.Козлики...
Надстройка... это что-то из области тунеядства.
Совершенно согласна, хрен, тунеядство, бюрократизм, что ли синонимы. Но, от хрена хоть какая то польза есть. Сами рассказывали про ету штуковину
А еще порадуйтесь за нас , на старости , два дня до отпуска. Сорок пять суток на любые темы, кроме работы.Есть о чем подумать
Отпуск.. 45 суток... бля... пойду удавлюсь от зависти...
Компенсация за низкую зарплату, говорят, что оказывается вредно общаться с людьми.Зависть- страшная штука ! Ну что же заслужили:)
Чем я это заслужил? Я белый и пушистый! Я тружусь круглосуточно!
Это мы ,хотя бы такой отпуск заслужили. Заметьте , трудитесь на себя! За этим стоим пока в очереди, до осени
А что значит "тружусь на себя"? Если мне за это платят, значит это нужно кому-то другому. Я так понимаю. А если за работу не платят - скорее всего она никому не нужна. Поэтому меня в отпуск не отпускают, ибо моя работа важна постоянно, а кое-кого отпускают безболезненно на полтора месяца. Видимо не очень нужны вы на работе.
Это так. Взгляд со стороны объективных параметров :)))
Это так. Взгляд со стороны объективных параметров :)))
Смотрите, берегите себя. Как правило, ученики бывают талантливей своих учителей
Это закон жизни. Ему нужно радоваться :)
Нормальные пацаны курить побросали :)
