13 comments | Leave a comment
Будни Старого Юзера II - Ряды фанатов растут
И сюда я тоже зашел попиздеть
10 October 2008 @ 08:43 am
Ряды фанатов растут
Ну, красавец же мущщина :)
И пижонской расцветки "Лакост" - все в тему :)
И пижонской расцветки "Лакост" - все в тему :)
А че за лепехи на стене? Кто-то гавном в надпись пытался попасть?
Андрей всегда позитив в ленте. Юро, приветствую.
Есть дело, но, наверное, не оч. удобно в каментариях. Простишь? Будет актуальна 13.10.08.или 14.10.08 ссылка на мой последний пост http://users.livejournal.com/lassi_/754 5.html. Завтра уже поеду подписывать бумаги и потом рассылать. Просто впервые пробую так поступить, боюсь ошибок и промахов, но всё равно буду делать ибо бесят меня эти истории.
Есть дело, но, наверное, не оч. удобно в каментариях. Простишь? Будет актуальна 13.10.08.или 14.10.08 ссылка на мой последний пост http://users.livejournal.com/lassi_/754
Блин, какая чернуха... жалко людей. Но во флешмобы я особо не верю, может чем помочь поконкретнее?
Я тоже не верю. Тут мне правильно посоветовали собрать заявления. От писем с подписями людей просто так не отмахнутся, надеюсь. Знаешь, я по простоте душевной сначала-то чаю, кофе, биотуалеты решила арендовать/оплатить, да вот толку-то не будет. Мама первая сказала: "твой чай даже пить побоятся, т.к. туалет только через часов 5 будет". Значит, только огласка, бумаги и наши фото-прессо-любители. Завтра оденусь по-теплее, распечатаю бумаги, куплю ручки и фонарики.С друзьями о ночлеге уже договорилась и утром в среду попробую первый заход. Посмотрим, что выйдет. Спасибо, Юр. Честно, страшно жутко. Не то, что буду одна, а то, что боюсь очередь сбить. Там люди злые, замерзшие, паникуют раз в 20 минут, что очередь потеряют - значит все часы зря. Просто страшно, что творится.
Ищи медийщиков знакомых и вези их туда на репортаж. Самое действенное будет.
Один человек согласился ехать прямо со мной и фотографировать , чтобы в инет фотографии выложить. Второй отзвонился, уточнил подробности и обещал репортаж. Держу кулаки, что у нас получится. Я тоже, куда смогла - написала. На НТВ, Вести, РТР и по профильным сайтам. Если смотреть как эгоистке, то это возможное моё будущее, в моём же городе и с моей махиной администрации. Да пошли они нах, честно, 67 лет с блокады прошло, а наши старики и инвалиды опять ночью сотнями стоят за бумажкой от государства. Заебали издеваться. Прости, наверное сама себя накручиваю, чтоб там не дергаться.Даже сама улыбаюсь своим страхам)))
