Здравствуйте! Пожалуйста, аргументируйте свою позицию или добавляйте к своей фразе "по-моему скромному мнению". Мы приглашали вас на дегустацию и ознакомление с нашей продукцией. Вы отказались. Сейчас вы демонстрируете излишнюю категоричность, непонимание продукта и полное неуважение к труду виноделов. Еще раз приглашаю вас к нам в гости: в музей истории коньяка или в Сенсорную лабораторию. Будем рады вас видеть и обсудить сенсорные характеристики коньяков.
1. А давайте-ка я в своем журнале буду писать то, что считаю нужным и так, как считаю нужным. Не нравится - вон из моего журнала! 2. Когда это вы меня куда-то приглашали? Или это у вас стандартная фраза для всех? 3. Охуенное приглашение "еще раз". Ни адреса, ни времени, ни контактного человека. Или это как бы приглашение в магазин? Не зовите, не пойду. 4. КиНовские напитки - гавно.
1. очень вежливо и по-мужски 2. вас приглашал юзер znaymeru 3. если вы дадите свое согласие, то мы предложим вам удобное время. 4. именно такой уровень культуры и не позволяет вам стать знатоком напитков.
ну а если не пьет человек такие напитки? попробовал из уважения. а там-говно! а может он вполне себе зарабатывает, чтобы как раз их и не пить? вот Вы привязались то, да еще так нагло права качаете, уму-разуму учите. хоть бы приписали "по моему скромному мнению", а то некультурно как то со стороны выглядит.
Аргументирую с удовольствием: говно нищебродское это пойло киновское. Один раз по дурости попробовал - еле отплевался! Теперь не только сам не выпью никогда, но и не даю пить никому из родных или знакомых.
зря вы так. если коньяк вам лично не нравится, значит это не ваш коньяк. называть его грубыми словами - проявлять неуважение к напитку и виноделам. на российском рынке всего несколько компаний, которые делают коньяк на настоящих коньячных спиртах без ароматизаторов и нарушений технологии производства. Московский завод "КиН" - один из них. И никто никогда не мог пожаловаться, что он отравился киновским коньяком. Мы даже в течение года храним все образцы всех розливов и поступившего французског спирта в качестве арбитражных проб. Но, конечно, чем увидеть это своими глазами, проще всего сказать свое гордое фу.
Я не собираюсь вникать в глубины теории, т.к. на сомельевщину не претендую. И не алкоголик пока, так что мнение мое простое до невозможности. Покупается - пробуется, если не понравилось - больше не покупается. Вне зависимости от того, сколько виноделов и над чем там трудились.
Киновский коньяк я не куплю и не попробую больше никогда, т.к. это отвратительное пойло для свиней.