Recent Entries
Archive
Friends
User Info
Будни Старого Юзера II -
И сюда я тоже зашел попиздеть
September 2011
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Previous
|
Mem
|
Next
olduser
23 September 2005 @ 11:37 am
Люди! Фсех с пятницей!!!
Пропеарьте меня, кому нетрудно ! Взаимно, ессно :)))
12 comments
|
Leave a comment
(
Post a new comment
)
papa_padlo@lj
on September 23rd, 2005 - 02:54 am
а вчерашний пеар считается? :)
(
Reply
) (
Thread
) (
Link
)
olduser@lj
on September 23rd, 2005 - 03:23 am
Зачот :)
(
Reply
) (
Parent
) (
Link
)
tehnolog@lj
on September 23rd, 2005 - 02:55 am
ща сделаю , мне тебя попиарить риально приятно .
(
Reply
) (
Link
)
reguliarna@lj
on September 23rd, 2005 - 02:59 am
яб с удовольствием...дык у мя окружение не ахти какое объемное...если тока тебе тебяже)))
(
Reply
) (
Link
)
loris_tor@lj
on September 23rd, 2005 - 03:12 am
ужо-ужо-ужоснах:-)
(
Reply
) (
Link
)
hyperyarik@lj
on September 23rd, 2005 - 03:23 am
пеар зощщитон?
)
(
Reply
) (
Link
)
olabee@lj
on September 23rd, 2005 - 04:06 am
пеарют вовсю!:)) видала... Здрасьте!
(
Reply
) (
Thread
) (
Link
)
olduser@lj
on September 23rd, 2005 - 04:08 am
Даров :)
(
Reply
) (
Parent
) (
Thread
) (
Link
)
alex_fuji@lj
on September 23rd, 2005 - 11:33 am
это не лечится...а сколько хАроших людей заболело!=()
(
Reply
) (
Parent
) (
Thread
) (
Link
)
olduser@lj
on September 23rd, 2005 - 11:58 am
Забей :)
(
Reply
) (
Parent
) (
Thread
) (
Link
)
alex_fuji@lj
on September 23rd, 2005 - 12:36 pm
гы! Фсех не забьёшь!=)
(
Reply
) (
Parent
) (
Thread
) (
Link
)
olduser@lj
on September 24th, 2005 - 02:41 am
А ты забей не фсех, а на фсе :)
(
Reply
) (
Parent
) (
Link
)