23 September 2005 @ 11:37 am
 
Люди! Фсех с пятницей!!!

Пропеарьте меня, кому нетрудно ! Взаимно, ессно :)))
 
 
( Post a new comment )
imp_18293[info]papa_padlo@lj on September 23rd, 2005 - 02:54 am
а вчерашний пеар считается? :)
(Reply) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on September 23rd, 2005 - 03:23 am
Зачот :)
(Reply) (Parent) (Link)
imp_5069[info]tehnolog@lj on September 23rd, 2005 - 02:55 am
ща сделаю , мне тебя попиарить риально приятно .
(Reply) (Link)
imp_20215[info]reguliarna@lj on September 23rd, 2005 - 02:59 am
яб с удовольствием...дык у мя окружение не ахти какое объемное...если тока тебе тебяже)))
(Reply) (Link)
imp_20272[info]loris_tor@lj on September 23rd, 2005 - 03:12 am
ужо-ужо-ужоснах:-)
(Reply) (Link)
imp_10284[info]hyperyarik@lj on September 23rd, 2005 - 03:23 am
пеар зощщитон?
)
(Reply) (Link)
imp_32369[info]olabee@lj on September 23rd, 2005 - 04:06 am
пеарют вовсю!:)) видала... Здрасьте!
(Reply) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on September 23rd, 2005 - 04:08 am
Даров :)
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_32349[info]alex_fuji@lj on September 23rd, 2005 - 11:33 am
это не лечится...а сколько хАроших людей заболело!=()
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on September 23rd, 2005 - 11:58 am
Забей :)
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_32349: force[info]alex_fuji@lj on September 23rd, 2005 - 12:36 pm
гы! Фсех не забьёшь!=)
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_2753[info]olduser@lj on September 24th, 2005 - 02:41 am
А ты забей не фсех, а на фсе :)
(Reply) (Parent) (Link)