بــســم الله الرحمن الرحـيـم

History

25th July 2009

3:28am: Здесь всякий может написать мне по секрету. Коментарии скринятся
10:40pm: Смерть зоофилам!
Оборотни и Девочка
наука в мире животных
Read more... )
Тем временем, неподалеку, два раскормленных женомонолита растягивают в руках, казалось, уж бездыханную сиамскую принцессу. И, вроде как между тем, беседуют:

-У нас понос, представляешь?

-А мы на этой неделе кастрируемся.

-Бедная Сюсечка!

-Дя-я-я...

Вслушиваясь в разговоры зоолюбов, я полнюсь воистину животным ужасом. Не только от того, как они сращивают в своих речах себя и животное, говорят вот это жуткое «мы». Просто скинхеды-скинхедами, попов и ментов, так и быть, переживем, но вот эти, зоолюбы которые, - нет ничего жутче их слащавой тоталитарной секты. За всеми этими медовыми фразочками и телячьими нежностями таится хищная химера, которая, в свое время, заставляла Грегора Замзу превращаться в таракана, а некоторых из ваших предков - в оборотней.
Read more... )
Сегодня многие из вас съедят убитое животное. Помазанное медом. Начиненное яблоками. С хрустящей кожицей. Сочное. Прожаренное. В травах и специях. А завтра, когда у вашего ребенка остановится сердце, вы побежите в больницу. И будете на коленях молить всех этих людей в белых халатах сделать хоть что-нибудь. Вы будете требовать от них спасения, а потом, когда они со своей убогой зарплатой, спасут вашего высрыша, вы скажете, что все это сделал Господь. И пойдете домой. В субботу в цирк. В воскресенье в зоопарк. Зоопарк - это ведь другое. Это ведь не концентрационный лагерь, ну правда же? И, быть может, куры, которые так живописно розовеют на полках в супермаркете, пришли туда как-то утром и сказали: «Дайте-ка нам упаковочку - обернемся клееночкой».
Read more... )
Мочить кошколюбов в сортире!
Powered by LJ.Rossia.org