بــســم الله الرحمن الرحـيـم - Почему я не пойду голосовать за оппозицию. [entries|archive|friends|userinfo]
olegmi

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Почему я не пойду голосовать за оппозицию. [Jun. 20th, 2008|08:08 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]

Оппозиция говорит: дайте нам власть, и мы все устроим. Власть такую же абсолютную и безконтрольную, как у нынешних бонзов.
Для чего оппозиции абсолютная власть? Чтобы ею тотально бороться с корупцией? Тогда они идеалисты-фанатики. Люди просто невменяемые. Вам удобнее у власти вор или маньяк? Не голосуйте за оппозицию!
А если они хотят просто пограбить, то они гниды с красивыми речами. Единственная из отличие от сегодняшних бонзов в том, что они голодные, и станут усилено воровать, как делают все голодные. А у нынешних бонзов уже все есть. Они воруют только по привычке или из спортивного интереса. Шансов, что они от скуки впомнят об интересах избирателей много больше. Не голосуйте за оппозицию!

Я пойду голосовать за оппозицию, и даже больше, "пойду на барикады", только если она мне объяснит, почему она другая.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]sometrouble
Date:June 20th, 2008 - 07:45 am
(Link)
Полностью согласен. В российской оппозиции, кстати, очень много откровенных идиотов. Лучше уж упыри из "ЕдРа", чем эти безумцы.
[User Picture]
From:[info]olegmi
Date:June 20th, 2008 - 09:17 am
(Link)
Видимо мои доктринальные тексты выкатились на поле универсализма. Изначально я писал об Израиле. Счас повешу в НЛ.