olgoy_horohoy's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, November 3rd, 2007

    Time Event
    12:03a
    12:07a
    12:25a
    Уважаемый [info]marmotl@lj из United Kingdom пишет :
    Сравнительный моральный авторитет государства Россия
    Очень часто в политдебатах в интернете сторонники одного из полюсов утверждают, что Россия во всем мире рассматривается как страна-изгой, что у нее нет влияния и авторитета, что никого не волнует ее мнение... в общем, если бы не ракеты, никто бы и внимания на Россию не обращал.

    Сегодня нашёл результаты голосования в исполнительный совет ЮНЕСКО на проходящей сейчас Генкоференции этой организации:

    http://www.unesco.org/confgen/34/pdf/Executive_Board.pdf

    Тайное голосование, никакого отношения ни к газу с нефтью, ни к ракетам. Россия получает голосов больше, чем любая другая страна - 165 из 175 бюллетеней. У Франции - 164, у США - 147. Такие государства-изгои, как Ливия, Сирия, или Иран, просто никуда и не прошли.

    Вот такое простое и элегантное опровержение.
    12:29a
    [info]terribleboss@lj сообщает :
    Владельцы дорогих машин в Лондоне нашли способ избежать уплаты "экологического" налога (за загрязнение окружающей среды). По законам Лондона обладатели авто с двигателями большого объема, выбрасывающими в атмосферу более 225 грамм СО2 на один км, обязаны выплачивать 16 долларов в день. С 2008 года сумма налога может возрасти до 50 долларов в день, что означает, например, что хозяину Rolls-Royce Phantom придется платить более $ 18 000 в год . Вместе стем регистрация авто в качестве ЧАСТНОГО ТАКСИ стоит всего лишь $ 170 за подачу заявления и $ 56 - годовая плата за лицензию. Уже зарегестрировано в качестве частных такси: Bentley (все модели) - 31; BMW X5 - 18; Land Rover Range Rover - 52; Maserati Quattroporte - 2; Maybach 62 - 3; Rolls-Royce Phantom - 8.
    12:39a
    Maybach 62 Laundalet

    Картинка 81.97 КБ )

    etoday
    2:00a
    Масса отличных фраз, перлов!
    Если бы США действовали в своих подлинных интересах, они бы дружили с Ираном, пишет Збигнев Бжезинский. Иран - это ключ к Ближнему Востоку, к Средней Азии, к мягкому подбрюшью России, к Китаю и Афганистану, к Евразии в целом. Дружба с Ираном необходима Америке, писал он, потому что там - огромное количество углеродов, много урана, рядом находятся нефтяные поля Ближнего Востока и Средней Азии, через Ормузский пролив проходит 20% мировых поставок нефти, Иран окружен 15 странами, богатыми нефтью, и наконец, Иран стратегически расположен между Россией и Китаем.

    ...Почему Америка поступает вопреки толковому совету Бжезинского? Причиной тому - мощное сионистское лобби. Это понимают и американцы, в том числе евреи-не-сионисты. Профессор Джеймс Петрас писал: 'Если бы внешняя политика США определялась американскими интересами, США вступили бы в стратегический союз с Ираном ...
    Саркози поддерживает и иракскую войну, и готовящуюся иранскую кампанию Буша, и все американские санкции против Ирана. На днях газета Le Figaro сообщила, что Саркози подозревается в том, что с 1983 года он является агентом или пособником израильской разведки 'Моссад'.
    ...Незнайки уже слетали на Луну и убедились на личном опыте в достоинствах и недостатках западного образа жизни.

    Статья написана израильским журналистом Исраэлем Шамиром специально для ИноСМИ.Ru


    http://www.inosmi.ru/print/237624.html
    2:28a
    ...кандидат в президенты США от партии демократов,
    конгрессмен Дэннис Кусинич поставил под сомнение психическое здоровье Джорджа Буша. Прямо так и сказал: "Я всерьез думаю, что пора поинтересоваться психическим здоровьем Буша. Что-то не так. Нельзя оставаться президентом США и при этом немотивированно призывать к насилию". Умиляюсь. Вот, думаю, какой молодец. Не побоялся сказать, что думает. Вот оно - торжество свободы слова!

    Читаю дальше и умиляюсь еще больше. Днем позже тот же Кусинич в прямом эфире одного из американских каналов признается, что видел НЛО... И ладно бы просто видел, так эта встреча показалась ему "крайне волнующей", и возможный будущий президент США "ощутил какую-то связь с этим треугольным летающим аппаратом и услышал команду в мозгу"!

    Не знаю, как вам, но мне Джордж Буш со своими знаменитыми перлами тут же показался очень даже хорошим выбором американского народа. Ну и что, что он путает Австралию и Австрию и считает себя "техасской девчонкой". Зато в его мозг не вторгались пришельцы из треугольного НЛО.
    Когда политика - диагноз ("Telegraf", Латвия)

    *'Хочу поблагодарить моего друга, сенатора Билла Фриста (Bill Frist), за то, что он сегодня с нами: Он женился на девушке из Техаса, чтобы вы знали. (Смех). Карин тоже здесь. Она техасская девчонка, как и я сам'. - Нэшвилл, штат Теннеси, 27 мая 2004 г.
    2:38a
    ...предприниматель Геннадий Тимченко может войти в число самых крупных миллиардеров мирового масштаба с состоянием от $9,5 млрд до 14,4 млрд.
    Успех компании Gunvor традиционно связывается с близким знакомством и даже дружбой Геннадия Тимченко с Владимиром Путиным. По слухам, Тимченко также как и Путин является выходцем из КГБ и служил вместе с нынешним президентом в Германии.

    Тринадцать друзей Путина
    10:43a
    Два эстонца стоят у дороги, которая спускается вниз с холма. Мимо проносится велосипедист без головы. Эйно:
    - О-о!!!
    Яак: - Та-а!!
    Мимо проезжает второй велосипедист без головы. Эйно:
    - Чтто этто?
    Яак: - Феллосиппедист пез головвы.
    Мимо проезжает третий, четвертый, пятый велосипедисты. И все без головы. Эйно:
    - Оччевиддно, тороппятся, теряют головву...
    Яак: - Я думмаю, что этто фелогонкка. Но почему они все без голловы?
    - Я такк думмаю, можжет ты переложжишшь свою косу на праввое плеччо.
    10:48a
    10:49a
    10:52a
    Подбородок - то из - за Хиросимы , чтоль ?

    Картинка 230.26 КБ )

    Такой на вид патентованно-американский ...
    10:55a
    29.25 КБ
    11:04a
    Юпик [info]maxim_kononenko@lj


    Что , Голем вышел из - под контроля ?
    Непонятно ...Какую - то поганку явно заворачивает ... Путичку ругает ...Дела .
    11:09a

    Картинка 670.76 КБ )

    ( Качество кукол всё растёт, притом )
    Спрос зашкаливает
    11:17a
    11:32a

    Картинка 63.10 КБ )
    Фотка из Дахау.
    11:35a
    11:58a
    Бизнес - это такая игра, в которой выигрывает тот, кто лучше знает
    правила, а проигрывает тот, кто их исполняет.

    Рассказал(a) Стас
    3:21p
    Можно составить фоторобот , в т. ч. и свой )
    http://flashface.ctapt.de/
    3:57p

    Картинка 235.72 КБ )

    ilinavicktoria
    4:06p
    4:08p
    44.14 КБ
    4:10p
    4:11p
    Открывая книгу ...

    Картинка 71.44 КБ )
    7:46p
    7:55p
    Граффити

    Картинка 118.66 КБ )
    7:57p
    8:01p
    8:03p

    << Previous Day 2007/11/03
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org