Для нас всякое отечество - чужбина, и всякая чужбина - отечество
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, March 25th, 2009

    Time Event
    10:00a
    Благовещение Пресвятой Богородице
    Всех, кто празднует этот дивный Праздник сегодня - с Благовещением!

    Огнеобразная колеснице Слова, радуйся Владычице, / одушевленный раю, древо посреде имущи жизни Господа, / Егоже сладость оживотворяет верою причащающихся, и тли подклонившихся.


    Огневидная колесница Слова, / радуйся, Владычице, одушевленный рай, / посреди себя имеющий древо жизни – Господа, / чья сладость оживотворяет с верою ему причащающихся, / хотя и покорившихся тлению.

    (Суббота Акафиста. Канон на утрени. Перевод о.Амвросия (Тимрота)





    9:46p
    ...папа у Васи силен в математике...
    [info]aeris-n@lj , издеваясь надо мной, втянула меня в этот тест:


    IQ-тест на математическую логику - 2

    Результат:
    86%.


    У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело

    С начала тестирования прошло 10 минут 28 секунд

    << Previous Day 2009/03/25
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org