Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет onanymous ([info]onanymous)
@ 2020-01-14 18:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Отличный пример манипуляции сознанием людей с помощью правильно подобранных ассоциаций:

Oceans are warming at the same rate as if five Hiroshima bombs were dropped in every second
https://edition.cnn.com/2020/01/13/world/climate-change-oceans-heat-intl/index.html

Вообще, вся эта тема "глобального потепления" интересна прежде всего своим колоссальным потенциалом к полному и радикальному изменению устройства мира: https://en.wikipedia.org/wiki/Ecofascism

Грубо говоря, "чрезвычайная ситуация", о которой так долго твердили всевозможные горы и греты, требует чрезвычайных полномочий для Государства, в частности ограничения прав и свобод граждан, во имя "спасения" Земли от "климатической катастрофы". Никаких личных автомобилей, никакой мясной пищи (жвачные, как известно, отравляют атмосферу своими вонючими парниковыми газами), никаких авиаперелетов и вообще лишних перемещений (крепостное право 2.0), контроль за рождаемостью, и т.п. и т.д.

И судя по тому как быстро нарастает истерия в сми на тему "изменений климата", воплощение Нового Мирового Порядка выглядит уже не столь уж и фантастической перспективой.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2020-01-14 11:25 (ссылка)
>Никаких личных автомобилей, никакой мясной пищи (жвачные, как известно, отравляют атмосферу своими вонючими парниковыми газами), никаких авиаперелетов и вообще лишних перемещений (крепостное право 2.0), контроль за рождаемостью, и т.п. и т.д.

звучит отлично, почему привычный мир это правильно?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-01-14 11:41 (ссылка)
Что тут происходит?! Опять Калоедина накормили немытыми хуями? Ну да ничего нового, всё как всегда...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]onanymous
2020-01-14 12:19 (ссылка)
Потому что из двух зол выбирают меньшее.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-01-14 12:47 (ссылка)
За угрозы, попытки и даже мысли, будешь обязательно отвечать, там, дальше, ( ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЯ ) даже если ты думаешь ты меня знаешь, а я тебя нет и ты легко можешь скрыться, написать что-угодно анонимно, мысленно присутствовать в моей жизни, пытаться навредить, контролировать там что-то в моих движениях, что-то мне разрешать, запрещать. Я тебе напомню, это вообще не в твоей компетенции, хоть сам боге тебе будет приказывать. Может не так быстро как бы мне хотелось ты всё поймёшь дабы успокоиться. Но это будет не тут решаться и произойдёт в любом случае. Если бы ты был внимателен достаточно к деталям, ты бы заметил. Хоть ты в бункер спрячешься или куда-нибудь улетишь на голубом вертолёте, вне пространственные и вневременные всё знают и видят и делать те глупости что сейчас делаются, крайне глупо. А твои и мои посты, угрозы, игры, злоба, или зависть, или что это еще, развод какой-то о котором даже ты не выкупаешь, животные агрессивные угрозы, которые не свойственны разумному и знающему, а лишь тому кто видит одну только грань мира,- это брат детский сад. Заканчивай уже играться в войнушку или во что ты там играешь. Нужно помнить о последсвиях твоих мыслей. А ты даже не боишься того что можешь ошибаться, это конечно... Я тебе сильно рекомендую изменить свой ход мысли насчет меня и попробовать посмотреть масштабнее и глобальнее, цельно на картину мира. Я не играю в игры. Я делаю что хочу и как хочу и я сам буду всё решать в своей жизни? и так же за это отвечать. Не перед тобой, кем бы там ни был мониторя мои передвижения и активность. Ты видишь лишь пол процента. Тебе кажется всё. Так что было бы разумнее, перестать торопиться, времени нет. А вот ошибки можно наделать гуляя по иллюзорному пространству. Так что займись лучше другими делами, СОБОЙ, своим само-образованием, я шарю что я делаю. Со стороны это просто не понять. Ни тебе, ни гбшникам, ни саэшника, не избушникам ни нативщикам, ни масладовцам ни кому почти. Уровень сложности запредельный. Поэтому либо проходи миомо, либо учись дружить. Не надо меня бояться. Если меня не трогают, я никого не трогаю. Я вписываюсь за себя сейчас, а ты за кого-то другого, это не твой уровень и битва. Хотя вы липните ко мне, думаю что это ваше дело... Нет, это не ваше. Я тут не перввй раз. И еще раз, рекомендую от меня отстать. Если особо интересно, углубись во все посты и комментарии, ссылки, и комментарии под теми ссылками, изучи и проэксперементируй на себе сам, дабы не позгами понимать, измени цвет, вибрацию, очистись, пойми то что не было сказанно и тогда возможно ты поймёшь, увидишь больше

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2020-01-14 11:27 (ссылка)
страшно, петущок? а тебя предупреждали

(Ответить)


[info]freir
2020-01-14 11:52 (ссылка)
поскорей бы уже новый мировой порядок настал
старый заебал сил нет

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-01-14 11:55 (ссылка)
выпердыш ты тугоумный блядь, победитель бомжей

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2020-01-14 16:53 (ссылка)
анонимных?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-01-14 20:03 (ссылка)
На кухаретнике вроде как один "бомж", и тот руснявая неймфажина. Что сказать-то хотел?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-01-15 05:44 (ссылка)
Правильно говорить не "бомж", а "беженец".
Да он и натурализовался почти.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2020-01-15 00:48 (ссылка)
первым делом выпилить тех у кого хата скраю.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ogles
2020-01-14 14:44 (ссылка)
Всё так, но любое резкое глобальное изменение жизненного уклада -- это социально-экономический катаклизм, который точно не нужен предполагаемым бенефициарам этого НМП. А если не резкое... то к тому времени или ишак сдохнет или грета станет бабушкой или новый климат нас таки прикончит.
Климатическая истерия -- лишь один из действующих векторов.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]onanymous
2020-01-15 09:37 (ссылка)
Резко вряд ли будут. Будут потихонечку гаечки закручивать. Начнут конечно с Carbon Tax.
Грета к тому времени вполне возможно и дедушкой успеет стать.
А вот новый климат совершенно точно никого не прикончит.

(Ответить) (Уровень выше)