oranta - Мне просто интересно... [entries|archive|friends|userinfo]
oranta

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Мне просто интересно... [Apr. 18th, 2008|07:54 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Если на 8-м году правления президента Путина ("чекиста", дамы и господа!)российские власти так боятся чеченов, что:
- при наличии у ФСБ видеосъемки входящего с пакетом в подъезд курьера,
- при наличии моих показаний о том, как пакет был доставлен водителем марштурки и на моих глазах передан курьеру, доставившему "посылку" в подъезд,
- об этих показаниях в материалах дела о взрыве нет ни слова, так как ОФИЦИАЛЬНО их получить от меня не захотели ни в милиции, ни в ФСБ,
- официальная версия выглядит совершенно невинно, не вызывая сомнений в "стабильности и безопасности", достигнутых при "нашем дорогом ВВ".

Может быть, Россией уже давно правят чеченские бандиты и их деньги, а этнические русские во властных и силовых структурах только для декора???
Похоже, что так.

Да, я на всякий случай говорю всем - прощайте. Разумеется, никакой защиты я не получу от "органов", скорее всего, их как раз устроит, если меня уберут.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]olikk@lj
Date:April 18th, 2008 - 12:08 am
(Link)
дала у себя ссылку на ваш журнал
[User Picture]
From:[info]eqq@lj
Date:April 18th, 2008 - 04:31 am

Видел Ваше интервью

(Link)
.

Вопрос почему ФСБ не заинтересовал фото робот водителя.Ведь он тоже соучастник.


[User Picture]
From:[info]trixter_d@lj
Date:April 18th, 2008 - 04:52 am
(Link)
Органы ни как не отреагировали на ваше сообщение.Сохраняется статус неопределенности и сомнений.Дальше будут действовать как ляжет карта.Будет выгодно мочить фошизздов,будут мочить их,будет выгодно чеченов,значит мочить будут чеченов.Одни разберутся со своими деламив кремле,другие(оба гЕРОИ рОССИИ)-в чечне,и по результатам торгов назначат виновного.
[User Picture]
From:[info]legkoe_pero@lj
Date:April 18th, 2008 - 05:12 am
(Link)
Обалдеть. А до вашего выступления мужчина со свертком их не интересовал чтоль?