Музыка ветра
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, December 16th, 2007

    Time Event
    1:31a
    Продолжаем бездельничать )
    Настроение предновогоднее и нет никакого желания писать и разговаривать на серьезные темы. Хочется позитива. Кроме того, в последние дни я встретила несколько удивительно интересных журналов, и пришла к выводу, что пиары - не такая уж большая глупость.
    Единственная просьба к тем, кто включет меня в список своих друзей - дайте знать, если вы ждете взаимности.


    МЕГА френдо PR от sundr0p
    МЕГА PR от
    [info]sundr0p@lj
    1:49a
    Основы имиджелогии: самопрезентация и компетентность
    Имидж — это эмоционально окрашенный образ кого-либо или чего-либо. Но если взглянуть глубже, то это, скорее, внешняя сторона образа, в которой сосредотачиваются его наиболее существенные характеристики. Имидж может быть как положительным, так и отрицательным. Так, кто-то притягивает и нравится, а кто-то вызывает отвращение. Как правило, имидж — явление положительное. В имидже наиболее ощутимо проявляются качества, благодаря которым достигается эффект притягательности данного субъекта в глазах других людей. Чтобы достичь успеха, необходимо знать, какие черты и качества кажутся привлекательными и позиционировать эти качества другим.

    Принципы имиджирования
    ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ )

    Самопрезентация )

    Основные стратегии приобретения расположения людей  )


    Компетентность )


    Статус и власть )
    ***
    Таким образом, благодаря созданию ореола привлекательности, человек становится более социально востребованным. Выделяются следующие группы функций имиджа: )
    9:58p
    10 самых самых основных ошибок
    Ошибаются все. Такова суть человеческой природы. Мы делим ошибки на мелкие (вы вдруг заметили - ай-ай-ай! - что надели свитер наизнанку) и крупные (вы поняли - ну и ну! - что человек, которого вы одарили своей любовью или доверием, вовсе их не заслуживает), и относим промахи к разряду глупых, если считаем, что их вполне можно было бы предвидеть заранее. Но, увы, почему-то мы повторяем их вновь и вновь.
    И все-таки есть 10 самых самых основных ошибок. )
    10:07p
    Путеводитель по Черногории
    Искренняя благодарность [info]anagor1@lj за то, что более года я имею возможность *путешествовать* по Черногории. По ссылке много рассказов, фото, интересной информации.
    При просмотре обратить внимание на это
    10:57p
    Смайлики
    Получила на аську. и не говорите, что бОян )
    11:39p
    Во всем ищи более тонкие градации качества, не теряя из виду целое. И в чем вчера различал два-три качества, завтра увидишь массу новых (для себя) тонкостей. Нет мелочей - есть подробности. Эти "чуть -чуть" в сумме отличают Мастера от дилетанта.
    Сунь Лутан

    << Previous Day 2007/12/16
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org