Музыка ветра
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, October 4th, 2008

    Time Event
    5:15p
    Здравствуйте, дорогие мои )
    42.54 КБ

    Поездка была интересной, увлекательной, мнформационной и очень-очень позитивной. Будет много фото )Read more... )
    5:23p
    Сиюминутное
    Мне непременно надо найти пользователей из Йошкар Олы. И лучше бы , если б это были художники или люди, имеющие к ним хоть какое-то отношение.

    Здесь сказано, что как владелец платного аккаунта, я имею право искать в каталоге. К ожалению, меня постигла неудача. Никто не регистрировал свой аккаунт с указанием того места жительства, которое я ищу
    5:36p
    фото давай))
    5:37p
    Спасибо, дорогой Док! Это я обращаюсь к [info]dok_zlo@lj :))

    dok_zlo пишет
    Способ борьбы с шарлатанами.
    Очень просто. Ничего не запрещать. Разрешать все. Биорезнасноголопарадиагностика? Пожалуйста. Лечение по капле крови. Не вопрос. Изгнание бесов? оплатите лиценизию и экзорцируйте из кого угодно.

    Но.

    Ведение ВСЕЙ соотвествуеще меддокументации, карточек, диспансеризаций и прочего в полном объеме. Очет раз квартал. Годовой - усиленный. Аттестация рах в два года. Санстанция раз в неделю. На всех "выявленных" паразитов - эпидизвещения. Контакты, эпидработа. Штрафы за невыполнение.

    Думаю за полгода повыведутся, а?

    АПД. одних только инструкций по тб - страниц 800... Журналов разных учета всего требующих постоянного ведения 3 тумбочки. На каждого больного подробная история, с оценкой качества заполнения, онкоосмотром, осмотром на чесотку и педикулез, флюорографией, АД и т.д.

    форму заполнения Всего этого раз два месяца менять и требовать срочного переоформления на "вчера"


    АПД 2
    Ативная ссылка за этот пост прочищает чакры, заращивает дыры в ауре и заряжает водку в радиусе 1 метра от монитора.


    отпечатано постоксероксомОригинал поста


    Тэкс.. Док, Вы таки обещали! Жду зарощенных чакр и прочищенной ауры )))
    5:57p
    В Йошкар-Оле отличный ледовый дворец :)
    14.09 КБ 14.41 КБ
    6:05p
    В Каталоге не нашла, но есть еще способ - посмотреть по последним записям http://www.livejournal.com/stats/latest.bml
    Чтой-то там такое странное )0 прям какой-то озабоченный постит ссылки на порно. Хм.. ну суббота же, наверное, у него или нее проблемы ))
    Значит так, просматривая эту ленту, в ЖЖ [info]latenko_yuriy @lj увидела информацию об Алсу
    Самая фальшивая свадьба десятилетия
    Хм.. а моя старшая сестра удивлялась, как это можно после двух родов так быстро восстановить отличную фигуру ))
    7:47p
    У меня есть бабуля. У неё был муж - мой дед. У деда был брат, у брата деда была жена. Так вот эта жена брата деда оставила моей бабуле наследство - гроссбух со всякими рецептами. Оказывается, раньше записывали всё: от кулинарных рецептов до советов по лечению геморроя )))
    Вот этот-то фолиант и попался мне при разборке старых документов.
    Переписываю рецептик, который актуален для всех, особенно в свете последних событий.
    Итак: хотите, чтобы у вас денежки водились? Покажите молодому месяцу все свои деньги и скажите три раза "Как молодик идет, так чтоб и мне деньги шли и не выводились"
    Нуте-с дорогие френды, пойдем искать молодой месяц )))Главное, чтоб когда наличкой Месяцу хвастаться будем , рядом не оказался какой-нибудь Лунь...отберет последнее )))
    А еще тут есть рецепты для любви мужа. Хм.. выйду замуж - изучу )))
    8:01p
    Для любителей пива )))
    Ооо! Этим рецептиком нельзя не поделиться!
    От простуды, ОРЗ, ангины

    Пиво влить в глубокую миску, довести до кипения, перелить в бокал и пить как можно чаще большими глотками, при этом принять 1 таблетку аспирина или парацетамола. Ночью сильно пропотеть, сменить постельные принадлежности, а утром ты здоров!
    (переписано с гроссбуха) Кто-нибудь пробовал кипяченое пиво? Хм.. и так противное, интересно, как оно после кипения ...)))
    9:09p
    Ямбердов Иван Михайлович
    Ищу информацию об этом художнике. Если кто сможет помочь - буду очень признательна
    113.14 КБ
    9:33p
    Портрет
    16.06 КБ
    Результат работы художника не покажу ))

    << Previous Day 2008/10/04
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org