Музыка ветра
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, March 1st, 2009

    Time Event
    12:05a
    1 марта
    Люди, родившиеся 1 марта , могут рассчитывать на полную событий, но вполне благоприятную жизнь, которая принесет им известность, где бы они ни жили и какую бы карьеру ни избрали для себя. Read more... )
    1:32a
    Предлагем olenenyok обратить внимание на
    ImageImage ksuis - совпадает 33% интересов
    ImageImage enova - совпадает 27% интересов
    ImageImage feeling_of_void - совпадает 23% интересов
    ImageImage lubimaja - совпадает 23% интересов
    ImageImage tenderflame - совпадает 20% интересов
    ImageImage yuska - совпадает 20% интересов
    ImageImage garkushev - совпадает 17% интересов
    ImageImage pankof - совпадает 17% интересов
    ImageImage ostseer - совпадает 13% интересов
    ImageImage naughty_eyes - совпадает 13% интересов

    Найди интересных людей Френдоискателем!
    ссылкой на френдоискатель поделился [info]vasily_sergeev @lj
    1:40a
    Вчера мамуля впервые стокнулась с гайцами. Оштрафовали за: 1 - отсутствие *Ш*,2 - ближнего света 3 - разную резину на одной оси. Хихи. Колесо было пробито и лежало в багажнике, потому стояла запаска, *Ш* срочно купили и приклеили, ну а свет - ето святое:)))Осталось купить и приклеить знак, сообщающий, что за рулем чайник ))
    2:19p
    Все будет хорошо!
    У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»

    Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!» На это король ответил: «Нет, это не хорошо!» — и приказал отправить своего друга в тюрьму.

    Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.

    Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.
    — Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца.
    И он рассказал всё, что только что с ним произошло.
    — Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
    — Нет, — сказал его друг, — это хорошо!
    — Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?
    — Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой
    с
    2:23p
    В меня тут [info]posssible@lj блином запустила:), а я в вас - лови, кто хочет:)

    Кинь блином в друга, и у тебя будет все идти как по маслу!


    Кидай дальше!!!
    с Масленицей!
    3:20p
    Для жителей и гостей Украины
    Советы от [info]vital_baranov@lj
    Бывает в жизни такая ситуация - ГАИшник останавливает и подозревает выпивку. Что надо знать:

    - у нас принят т. н. "абсолютный технологический ноль". Это значит, что алкоголя должно быть ноль в крови. Если выпить 2-4 безалкогольных пива, в которых, как известно, есть 0.5% алкоголя, может проба быть слабоположительной. То есть, безалкогольное пиво пить нежелательно. Также нежелательно пить валерьянку, корвалол, барбовал и подобные им лекарства на спирту.

    - диагноз опьянения может поставить только врач или фельдшер по результатам стандартной экспертизы. Исключение - когда человек сам подписывается в акте, что он пьян. Трубочки инспекторов ГАИ юридической силы не имеют. Человек имеет право отказаться от трубочки и настаивать на стандартной экспертизе, если уверен, что не пил.

    - Экспертиза, выставленная в медучреждении, окончательная. Если отказаться дуть в приборы в медучреждении, врач имеет право выставить диагноз по клинике - запаху алкоголя, покраснении и т. п. Если же человек не согласен с заключением врача, он имеет право попросить, чтобы ему взяли кровь на анализ. В этом случае надо писать письменное заявление.

    - В обязательном порядке кровь берётся при ДТП с потерпевшими, по просьбе ГАИ или письменном заявлении обследуемого

    - Ложноположительные результаты дыхательных проб бывают при язвенной болезни желудка, сахарном диабете и некоторых других заболеваниях.
    5:19p
    Идет концерт Любэ
    *Позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня ...*
    *Отчего так в России березы шумят...*
    6:08p

    по ссылке много фото кошурок:)
    **
    Человечество - единый организм. Формирующийся, в том-то и дело. Отсюда проблемы и мучения. В сформировавшемся организме каждая ткань, каждый орган, каждая клетка - на своих местах, они работают на целое - с предельной отдачей и получают за это все до копеечки, что им надо. А человечество формируется: переслаиваются пласты огненной магмы с ледяными айсбергами, континент наезжает на континент... Даст Бог, все это наконец-то определится и устаканится!
    **
    Где ночи - крылаты,
    Где кони - косматы...
    Мельница - "Далеко"
    **
    Инфракрасные фотки Класс.
    **
    прикольная энциклопедия культуры
    **
    Математическая модель процесса изготовления идеального блина
    **
    Итальянские куртизанкиВ XV столетии в Италии была распространена эстетическая проституция, которая, по свидетельству Графа, представляла собою возрождение проституции Древней Греции. Проститутки этого класса, в отличие от обыкновенных, назывались "Meretrices honestae". Они отличались в общем высоким образованием и вращались в высших сферах общества: среди артистов, сановников, принцев и т.п.
    **
    Средства от Бабьей Дури: пишем инструкцию via [info]dok_zlo @lj
    **
    Оборотень в сети
    11:29p
    Как просто и легко видеть недостатки в другом и его ошибки. И как совсем непросто сделать то же самое по отношению к себе. Однако есть простой способ принять поступки другого: считать, что он действует из намерения сделать хорошо. Пусть пока коряво и неумело. Этот этап быстро проходит. Как молодость.
    Вызвать гнев на себя. Одна стратегия. Понижать значимость события постепенно. Вторая стратегия. ...
    Быть вместе - это делать то, что друг без друга сделать невозможно....
    Обижаться на себя, а "счета" на оплату отправлять другому человеку, - кривое зеркало эгоизма.

    **
    "Я леплю из пластилина" Татьяна и Сергей Никитины. Песенка о почти мгновенной трансформации сознания.

    [info]marina_baranova @lj

    << Previous Day 2009/03/01
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org