Музыка ветра
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, March 3rd, 2010
Time |
Event |
2:09a |
Мировые эпосы Ссылки здесь | 2:25a |
Весна igorsamusenko@lj снова порадовал нас )) Здесь новые, весенние, юпики )) на многих узнаю фото из журналов моих френдов )) №2 и №58 не брать - это мои )) | 2:32a |
обзор  1.Фотоконкурс "Я САМАЯ...!!!" 2.Для женщин. 3.Субкультура геймеров 4.Американский реализм. 5.Опять весна на белом свете....(есть ссылка на *Международные словари мата*.) 6.Бешеный склероз (психиатрические байки) 7.Золотой голос 8.История романа "Мастер и Маргарита" 9.Для мам и малышей. 10.Осторожно!!! Фишинг!!! 11.Эволюция носителей данных 12.4 марта – фестиваль «Русский стиль» в Политехническом музее (Анонс) 13.Информационные технологии в Новой школе (Анонс) 14.Всероссийский студенческий конкурс эссе "Лидерство как стиль жизни".(Анонс) 15.Благотворительный вечер Сергея Соловьёва (Анонс) 16.Дама с собачкой ( Read more... ) via seaseas@ljВ Одессе по Дерибасовской идет еврейская мама и ведёт за руки двух мальчиков. Её встречает знакомая: - Здравствуйте, Софья Карловна. Какие милые крошки! Сколько им лет? - Гинекологу шесть, а юристу четыре. via foxyfriend@lj | 2:37a |
Нести - тяжело, выбросить - жалко? Прощать очень тяжело. Потому что, простив кого-то, виновного во многих наших стратегических потерях и тактических неурядицах, мы утратим тот самый мотив, привычно крутящийся у нас в голове. Оправдательный марш на тему: "Я никогда тебе не прощу..."
Ненавидеть, копить обиды и гнев, считать, сводить дебет плохого с кредитом хорошего - свойство человека
И здесь есть вариации, композиционной сложности, техничности и полифоничности которых позавидовал бы сам Моцарт.( Read more... ) Если вы присмотритесь повнимательнее, то поймете, что пьеска не так уж и абсурдна. Люди носятся со своими обидами, как с чемоданом без ручки. И нести тяжело, и выбросить жалко.
Ненавидеть, копить обиды и гнев, считать, сводить дебет плохого с кредитом хорошего - свойство человека. Прощать - свойство богов. Богом, конечно, быть куда сложнее. Но, с другой стороны, боги всемогущи, не так ли? Так что уж простите их всех раз и навсегда - и маму с папой, и Стасика, и разлучницу... И сына-двоечника, и начальника-самодура, и даже тетку, наступившую вам в метро грязным ботинком на новые модельные туфли. Глядишь, и могущества прибавится.
Прощайте. Но не подставляйте щеки под следующие обиды. ( Read more... ) | 2:46a |
| 2:53a |
фото, лента Клик на картинку ведет туда, где я ее взяла Под катом 5 фото ( Read more... ) | 2:57a |
В мире животных  Под катом еще 4 фото. Клик на картинку ведет туда где я ее взяла ( Read more... ) | 3:04a |
Короткевич Игорь Спешите жить, не торопясь итожить. В сердцах заметней, чем на плитах след. Храни вас Бог от ревности ничтожеств И верности за снедь или ночлег.
Пугайтесь не приказов, а советов, Когда вам лесть плевком летит в лицо. Пророчества прикормленных поэтов Бессильней, чем кликушество глупцов.
Не принимайте славы, что не свыше. Не одевайте совесть в барыши. Под кровом безопасней, чем под "крышей", Когда стоит на камне храм души.
Рожденье, смерть... - два шока, два испуга, Неумолимой вечности бином... Меж двух дверей бежим, бежим по кругу... Пока поймем, что в центре круга ДОМ. | 3:18a |
|
|