Музыка ветра
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, March 12th, 2010

    Time Event
    11:41a
    Сообщество Московской коллегии адвокатов
    agranovsky пишет
    СООБЩЕСТВО НАШЕЙ КОЛЛЕГИИ.
    Дорогие друзья!
    Приглашаю всех в сообщество нашей коллегии Imageru_lspartners .
    http://community.livejournal.com/ru_lspartners/

    Это не реклама, потому что в рекламе мы не нуждаемся (да покарают меня Яндекс и Гугл, если я вру!). В сообществе мы бы хотели обсуждать с Вами правовые аспекты политики и политические аскепты права. Хотя, разумеется, найдется место для любых как правовых, так и политических вопросов. Главное - дружба и взаимопонимание.
    Искренне Ваш, Imageagranovsky


    отпечатано постоксероксомОригинал поста
    11:57a
    В акции взаимофрендинга не участвую, но рекомендую просмотреть ЖЖ , предалгаемые [info]vasily_sergeev@lj. Все аккаунты принадлежат реальным людям(не ботам), ведущим интересные блоги различной тематики. Уверена, каждый сможет найти себе новых френдов.

    Френдинг от [info]vasily_sergeev@lj . Проверено. Ботов нет!
    2:28p
    andrey_vl пишет
    Не забываем: в СУББОТУ, в ДОМЖУРЕ!
    - Совместный концерт Календаря, Разнотравья и Рады-и-Терновника.


      У Календаря: новый альбом "Реки Богов";



       У Разнотравья - реанимация после долгой и продолжительной =);



       У Рады и Т - как всегда!

    Ролик на 108 мб: тутвот - 6 мб аудио).

    Куча материалов и ссылок по теме: здесь.

    Начало в 7 вечера. Своего народу ожидается немало...

    И девирт с Антоном Платовым Imageanton_platov  , да =)

    См. также: отзыв на KM.RU


    отпечатано постоксероксомОригинал поста
    2:37p
    5:43p
    обзор


    1.Всё хорошо, прекрасная маркиза/
    2.И снова о Минске
    3.Путешествие в Одесcу
    4.История Венгрии
    5.История Загреба. Начало начал
    6.Аргентина, Буэнос Айрес.
    7.Злостная кверулянтка
    8.Нас, россиян, сегодня модно считать не в "человеках", а в "штуках"?!
    9. Вещи времён СССР [история]
    10.Богатые мира сего
    11.Кто бы мог подумать? ("Россия признана европейским лидером по числу миллиардеров)
    12.В доме Баскервилей...
    13.сегодня финал шоу "Наш Стар для Осло" - кто же поедет в Осло от Германии
    14.Слово о варварах
    15.Бессмертные... Григорий Горин - 70!
    16.Рэйки – помощь себе и своим близким
    17.Новый сервис от Google, альтернатива Google Reader
    18.Пятничная притча: Ведро с яблоками

    Read more... )

    Данный журнал не является СМИ. Автор не гарантирует предоставления достоверной и непредвзятой информации, не несет ответственности за содержание комментариев к записям, а так же далеко не всегда разделяет мнения, высказанные в приводимых в обзоре источниках.
    5:49p
    Image

    Экзамен для губернаторов

    Впервые эффективность работы губернаторов правительство может начать оценивать по международным стандартам Всемирного банка, используемым в проекте Doing Business. Отстающие могут лишиться части федерального финансирования

    Минэкономразвития собирается провести во второй половине года мониторинг состояния конкурентной среды в регионах по совместной с Всемирным банком (ВБ) модели.
    Читать целиком
    Эта статья в блогах[?]
    Imageugfx, Imagesyntinen, Imageanalyseman, Imagealex-pirojenko


    6:24p
    Торт Rigó Jancsi
    Rigó Jancsi - традиционный венгерский и венский (некоторые источники утверждают, что в последствии этот торт стал так же классическим десертом северной Италии) торт в виде шоколадного бисквита с толстым слоем шоколадного же крема (еще в торт могут добавлять абрикосовое варенье, ром, ванить и т.п. - опционально, в смысле))).

    Он назван в честь известного венгерского циганского скрипача Риго Янши - Риго Йончи - "Дрозда Джона" (1858 - 1927), который соблазнил принцесу (княгиню?) Клару Уорд, единственную дочь американского миллиардера и жену бельгийского принца (князя).

    Парочка встретилась в 1896 году в парижском ресторане, где Риго играл на скрипке, а Клара обедала с мужем. Клара развелась с мужем, оставила двоих детей и сбежала с циганом. Скандал был громкий, описан во всех тогдашних газетах. Но новый брак продолжался не долго. Кратко - Клара после Риго выходила замуж еще дважды. Вот такая неспокойная была особа)).


    Самое же главное - в результате этой громкой скандальной любовной истории и возник рецепт замечательнейшего быстрого в приготовлении торта. Каким именно образом был создан торт, и какое именно отношение имеет сам музыкант к рецепту, тоже не до конца понятно: одни утверждают, что Риго создал этот торт вместе с неизвестным поваром, что бы удивить Клару, другие говорят, что рецепт был просто куплен и назван впоследствии именем музыканта.
    7:27p
    фото, лента

    Ловцы солнца
    **
    Клик на картинку ведет туда где я ее взяла Read more... )
    7:32p
    Обзор лекарственных средств
    сравниваются 5 порошков для приготовления раствора для орального применения: ТераФлю (Новартис Консьюмер Хелс СА), Ринзасип (Юник Фармасьютикалс Лабораториз), Колдрекс ХотРем (ГлаксоСмитКляйн Консьюмер Хелскер), Негринпин (ООО "Фармтехнология", Республика Беларусь), Фармавекс (ООО "Фармтехнология", Республика Беларусь).

    http://community.livejournal.com/doktor_killer/1069442.html
    10:54p
    юзерпики
    в стиле импрессионизма, экспрессионизма и других экзотических -измов.
    http://igorsamusenko.livejournal.com/123867.html
    11:07p
    Снеговик
    Респектабельный мэн знакомится с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре
    пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка... И вдруг он ей говорит:
    - Давай не будем торопиться, дорогая!
    - ?
    - Поедем в зиний лес.
    У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузесе едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом...
    Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит:
    - Раздевайся.
    - ?????!!!!????
    Мороз -15 Она раздевается, он говорит:
    - Лепи снеговика!
    - Какого снеговика? Вообще охренел?
    Он достает два патрона... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
    Загляденье - с носиком, пуговками... Он говорит: " Ну, одевайся".
    Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог...
    Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос:
    - ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????
    Он невозмутимо отвечает:
    - Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!
    смешно
    11:26p
    Всемирная история, Банк Империал
    серия рекламных роликов, снятых в 1992—1997 годах Тимуром Бекмамбетовым для банка "Империал".

    Ролики завоевывали многочисленные призы на фестивалях рекламы. Среди премий — «Золотое яблоко» на Московском международном фестивале рекламы (ММФР) в 1992, 1994, 1995 и 1996 годах, Золотая медаль Международного кинофестиваля в Хьюстоне в 1995 году и др.В некоторых роликах снимался Виктор Вережбицкий (см. по сюжетам). Основной закадровый голос — телеведущий и продюсер Александр Гуревич. В отдельных роликах закадровый текст читают Иннокентий Смоктуновский (ролики про Петра I, Тамерлана), Владимир Машков (ролики про Дмитрия Донского, Чингисхана и Угэдея, Конрада III) и др.Сам банк в 1998г. был лишён лицензии, после долгих судебных разбирательств её удалось вернуть, но в 2005г. банк был признан банкротом.
    ссылкии на ютюб

    << Previous Day 2010/03/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org